-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


СУПИРСКИЙ ДЕНЁЧЕК С МОИМ ЛЁШЕЙ)))))))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЦвЕты_на_АсФалЬте   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 18:27 (ссылка)
Отличный день =)
Так мило подарочек тебе купил =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 19:23 (ссылка)
хороший день))умнички))
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_DJ   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 00:12 (ссылка)
суперский день))
Ответить С цитатой В цитатник
Света_Не_скажу   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 00:24 (ссылка)
зайка, как это классно, что у тебя все хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Lychik_sveta_   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 00:25 (ссылка)
прикольный денек))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hutch   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 01:11 (ссылка)
ох... зай, поменьше реагируй на Таньку. она того не стоит, а только с Лешкой будешь чаще ругаться =) пьянь! хватит тебе уже выпивать =))) дети зелеными будут =))
Ответить С цитатой В цитатник
-Shining_babe-   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 16:16 (ссылка)
хорошо что все хоршоо
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 16:28 (ссылка)
ЦвЕты_на_АсФалЬте, дя))) это точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 16:28 (ссылка)
ROXY_DJ, угу!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 16:29 (ссылка)
Света_Не_скажу, да))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 16:30 (ссылка)
_Lychik_sveta_, а то)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 16:31 (ссылка)
Hutch, да поффла она конечно)))так и хочет блин у меня его отбить как это всегда ибыло((( не я не до такой степени пью)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 16:31 (ссылка)
Loveful, ага!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто__Настя__   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 01:10 (ссылка)
какая же ты счастливая)прям плакать хочеться...отсчастья естественно!вот чесна не могу типя пьяной представить!каво угодно но не типя)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 01:18 (ссылка)
I_am_Fuckin_Princess_, ДА Я САМА ПОРОЙ НЕ ВЕРЮ В ТО ЧТО МОГУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ))) ДА ПРЕДСТАВИТЬ СЛОЖНО НО ПРИКОЛЬКНО)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто__Настя__   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 01:24 (ссылка)
Лучезарная_звезда, ты ток так часто не пей,а то буш как я)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 01:45 (ссылка)
I_am_Fuckin_Princess_, не зай не буду такой как ты))) я другая)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Union_Jackkky_xD   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 13:02 (ссылка)
Супер! Рада что у тебя всё куль! Кстати классно когда парни на гитаре играют,так романтично))))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 13:22 (ссылка)
UK_in_my_Heart, да это оч рамонтично я тащусь))))))))рада тебя видеть здесь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку