-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Дневу годик))) Мои Пч ко мне))) Благодаря вам я здесь на долго...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Shining_babe-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 11:28 (ссылка)
ну ты заходи ещё пиши
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_4_TH   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 11:44 (ссылка)
Прикинь, моему дневу завтра ГОД))))
Твой на целый день старше!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_Smiles   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 12:16 (ссылка)
ну ничего) я тоже тебя люблю...спасибо за такие хорошие слова) правда очень приятно)надеюсь будем ещё общаться очень долго и так же хорошо) парень у тебя прелесть, раз сочиняет о вас песни...красота.... рада за тебя очень
Ответить С цитатой В цитатник
Cristana   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 14:12 (ссылка)
Зай поздравляю тебя и твой дневничок с годиком!!!! )) Хочу чтобы ты еще долго долго радовала нас своими лучезарными постами ))
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_DJ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 15:07 (ссылка)
очень приятно читать, спасиб)))
я тебя тоже люблю и рада, что ты счастлива=))
Ответить С цитатой В цитатник
со_вкусом_шоколада   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 15:35 (ссылка)
поздравляю))) я тя тоже очень люблю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hutch   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 16:36 (ссылка)
вай-вай... ты с нами уже целый год! и я твоя ПЧ тоже хз сколько =) солнышко, поздравляю от всей души! мы все тебя очень любим и понимаем =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кукуцапль   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 17:05 (ссылка)
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! желаю тебе и твоему дневнику долголетия и ярких красок!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 20:30 (ссылка)
поздравляю зая...пиши почаще...лафф тя
Ответить С цитатой В цитатник
ВрЕЕЕЕднаяЯ   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 13:59 (ссылка)
поздравляю!!!!ЧмаФФ
Ответить С цитатой В цитатник
Обрученная_с_осенью   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 17:14 (ссылка)
Поздравляю) Это очень нужная вещь)
Ответить С цитатой В цитатник
ЦвЕты_на_АсФалЬте   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 17:41 (ссылка)
чень классный пост, ты клёвая, не забываешь тех кто был рядом =)
Обожаю песни под гитару, классно, что он сам их пишет =)
Удачи вам, зайк :+
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 15:58 (ссылка)
Loveful, Конечно)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 15:59 (ссылка)
ROXY_4_TH, Зайка прости что не смогла тебя поздравить в твоём дневе((( Я тя люблю и твой днев супер)))Удачи))) Тебе)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 15:59 (ссылка)
Sunny_Smilies, Да ты моя самая стараенькая Пч))) И мы с тобой до сих пор общаемся)))Жаль что ты редковато бываешь)))Но ничего)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 15:59 (ссылка)
Cristana, Пасиб зай))) Конечно буду)))Токо вскоре они наверное буду грустные так как Лёшка в армию уедет буду скучать(((Но всё же буду стараться быть позитиффной)))Как и всегда)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 15:59 (ссылка)
ROXY_DJ, Да вроде не давно познакомились а ты уже занимаешь достойное место среди моих людимых Пч_)))Да я счастлива))) пасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 15:59 (ссылка)
ПоЧтИ_СкАзКа, И я тебя зайка тоже оч оч))) как жаль не могу пока коментить никого только в свой днев коменты оставляю и то через подругу(((
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 16:00 (ссылка)
Hutch, Зайка да интересно бы узнать сколько мы с тобой уже общаемся…пол года наверное точно уже есть…Хотя по моему всё с аськи началось…Но я зато оч рада что мы с тобой подруги…А твои записи в дневе полны таинственности и философии)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 16:00 (ссылка)
Walla_Walla, Пасиб)))ООО я думаю всё впереди)))Я вас ещё удевлю мои любименькие)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 16:00 (ссылка)
Svetik-EMO, Буду стараться))) Я тя тоже люблю))) Токо порой то что ты со мной не гвооришь в аське меня обижает зай…
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 16:00 (ссылка)
ВрЕЕЕЕднаяЯ, Пасибки)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 16:01 (ссылка)
Splinter_of_sky, пасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 16:01 (ссылка)
ЦвЕты_на_АсФалЬте, я же всех очень люблю и многие мне попогали к счастью)))поэтому всех оч лафф)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку