-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Новости...И важная контрольная которая мне предстоит...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_The_DEAD_Crying_AnGeL   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 15:38 (ссылка)
да зай!самое главное сдать кантрольную...а там уже время посмотрит....проста повтори...и не обращай на всяких идиотов внимания...
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_DJ   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 15:51 (ссылка)
у меня с поздравлениями не особо) удачи во всем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Angie_23   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:04 (ссылка)
Что ему подаить я даж не знаю)
не фига у тя так даты идут..прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_4_TH   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:15 (ссылка)
Ничего себе...Как это в классе уижают((((
Мне повезло с классом)..унас вседружные)
Нам с моим тож 3 месяца, тока 19 июня) Ну я тебе говорила..
А пдарить..ваще не наю что!((((( У самой такаяже проблема!!!!!!!!!!!!!!!!((
Ответить С цитатой В цитатник
ЦвЕты_на_АсФалЬте   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 17:21 (ссылка)
Мдя, тяжелая у тебя школа. Надеюсь ты сдашь физику хорошо, удачки тебе :+
Ммм, мальчикам выбирвать подарки сложно, тут надо выбрать что-нибудь по увлечениям и какой-нибудь душевный, романтический подарочек =)
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_жизнь_мечты_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 17:22 (ссылка)
ага ни пуха ни пера те в контрольной,а насчет 13 числа не парься...ты я думаю не та прям суеверная,и если еастроишься на самое хорошее то и сдашь все отлично...да понимиаю тя,лучше конечно перейти в другорй в класс,а таня не права,согласна с тобой,нужно делать то что лучше себе,чем назло другим...понятно дело все в принципе,но все же...ладн вообщем удачки тебе...ну а подарить можн в принципе все что угодно,можн что нить из парфюмаили же подари ттоо-то связанное с тобой,чтоб он тя всспоминал все время,или можно подарить книгу интересную,если он любит читать...
Ответить С цитатой В цитатник
Hutch   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 18:22 (ссылка)
ох, ну держись там! =)) что подарить парню.. хм.. *задумалась* смотря сколько лет и сколько у тебя денег. телефон, МР3, барсетку, любимую музыку, парфюм, что-то личное/необычное.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто__Настя__   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 18:50 (ссылка)
ты главное не нервничай....и все палучиться!здаш ты фсе...и будеш учиться там где хочеш)
на насмешки других не над обращать внимание...это глупости...они завидуют и все!)
Ответить С цитатой В цитатник
Лиссёнок   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 18:51 (ссылка)
хм...мне знакомая рассказывала фто сделала коллаж из их фоток)
Ответить С цитатой В цитатник
Лиссёнок   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 18:52 (ссылка)
уда4и на кантрольной)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 18:55 (ссылка)
I_The_DEAD_Crying_AnGeL
Спасибо зайка))) Это очень важно сейчас для меня но я уверенна в своих силах даже не знаю почему))) Думаю даже на 3 смогу чё нить накалякать то)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 18:55 (ссылка)
ROXY_DJ у меня что касается мужской половины вообще 0))) пасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 18:57 (ссылка)
By_star да я сама удивилась как тут всё так получилось))) зато весело)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 18:57 (ссылка)
ROXY_4_TH у меня раньше был класс дружный но потом вот раскидали тут а в этом классе все мои враги просто они всегда мне завидовали а теперь когда они все вместе собрались решили унижать меня(((
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 18:58 (ссылка)
ЦвЕты_на_АсФалЬте Пасиб я тоже на это надеюсь и молюсь))) он у меня вторческая личность играет на гитаре и всё такое…Я тут подумала может набор для бритья там?! Даже микрофон хотела но боюсь не тот куплю какой нить ещё…
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 19:01 (ссылка)
Hutch ему 18 денег не много то что написала никак позволить себе не могу((9 но барсетка у него етсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 19:01 (ссылка)
Моя_жизнь_мечты_и_мысли пасиб за поддержку и за советы)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВаНиЛьНаЯ_пЕчЕнЬкА   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 19:03 (ссылка)
поч не поедешь на дачу?????
я не знаю что можно подарить... у меня всегда с этим проблемы......
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 19:07 (ссылка)
Der_schwarze_Engel_01, босю мало ли...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 19:07 (ссылка)
I_am_Fuckin_Princess_, но прост этот год был полым кошмаром(((нихочу больше так...а хочу изменить всё)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 19:08 (ссылка)
Лиссёнок, не я не особо это умею делать(((хотя можно попробовать)))пасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВрЕЕЕЕднаяЯ   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 19:10 (ссылка)
Да,не парься,думаю на 2 год не останешься!
Ответить С цитатой В цитатник
ВаНиЛьНаЯ_пЕчЕнЬкА   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 19:16 (ссылка)
Лучезарная_звезда, ты че его боишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Spoon_of_sugar   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 20:43 (ссылка)
удачи тебе на контрольной! а подарить... это тяжелый вопрос... честно, ничего в голову даже не приходит!
Ответить С цитатой В цитатник
со_вкусом_шоколада   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 21:13 (ссылка)
канеш все сдашь) удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Forget-Me-Not_-   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 21:52 (ссылка)
с наступающей датой! Удачки на контроше))) А парню...ну адеколон или может какой-нить диск
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_angel2901   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 23:01 (ссылка)
Удачи тебе! Это сейчас самое важное.
А насчет подарка... У Димки др было приблизительно тоже около 3 месяцев наших отношений. Я дарила серебряное колечко) многие удивились) но зато носирт...и знаешь, прям как знак. Сколько раз терял, все время возвращается. Как и я...
Ответить С цитатой В цитатник
Обрученная_с_осенью   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 01:34 (ссылка)
А почему у тебя такие натянутые отношения с одноклассниками?
Спешу тебя огорчить. Твоя контрольная выпадает на пятницу тринадцатое. Но ты верь в магическую силу этого числа))) Возможно, тебе повезет)
Ответить С цитатой В цитатник
не_твоя_мася   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 14:41 (ссылка)
если совсем не знаешь что то туалетную воду
а лучше что то дорогое вам обоим, связывающее вас)
удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
care_free   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 11:57 (ссылка)
ммм... сколько дат...
как контрольная прошла7
а на подарки у меня плохая фантазия....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку