-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Весь день у меня...И первый поход на физику...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angie_23   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 14:59 (ссылка)
Бля...у нас такая же училка по физике...сучки...все они наверно такие...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 15:02 (ссылка)
---ОчАрОвАшКа---, наверное)))))))))совсем свехнулась на физических явлениях)))
Ответить С цитатой В цитатник
Magistraly   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 15:05 (ссылка)
По поводу "презерватив" каждый парень носит его чаще всего в левом кармане(не играет роли) .
На всякий пожарный, хотя..в большинствах случаях, даже с презервативом, они окунаются с лагуну страсти, а потом упс..загвоздочка, я забыл.
Я тоже болею((
У меня такое тоже...тока он мне не парень, а очень хороший друг, мы редко видемся, но очень хорошо знаем друг друга...
Вот те же вопросы и движения случались и у нас...))
Ответить С цитатой В цитатник
Magistraly   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 15:06 (ссылка)
---ОчАрОвАшКа---, Не все!
Если сравнивать Ваших физичек, так просто Суки, а у нас, пожилая, но подрая, терпит наше поведение(
Ноя её люблю, она преподносит много знаний и прикольнаЯ)
Ответить С цитатой В цитатник
Hutch   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 15:10 (ссылка)
так-так-так.... уже пора-пора =))) *подмигнула* как-никак любимый твой... а на физиню забей, я соглашусь с ---ОчАрОвАшКа---. Они все ебнутые =)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 15:12 (ссылка)
Magistraly, блин как же яч тащусь от этих ощущенний которые он мне дарит!!! но наверное во мне видет только сексуальный объект...но он говорит что это не так...он любит меня...я верю ему!!! просто я хочу ощутить все его чувсвтва...а это как правило показывает только секс...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 15:14 (ссылка)
Hutch, зайка мы токо встречемся 2 месяца и 18 дней))) это рановато даже))) хочу но бюоюсь что залечу даже если предохраняться мало ли призик порвётся...а как потом я себя буду чувствовать если это поизойдёт?! шалавой и пустышкой что он меня бросит и я останусь в дурах(((
Ответить С цитатой В цитатник
Hutch   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 15:55 (ссылка)
Лучезарная_звезда, странная... это же любовь! вы просто обязаны доверять друг другу! без этого отношения просто становятся фективными.
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 16:23 (ссылка)
Hutch, о последствиях тоже надо думать)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВрЕЕЕЕднаяЯ   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 16:36 (ссылка)
Хм.....А я люблю физичку,она у нас очень классная..Но ниче,надеюсь,что напишешь классно к/р.Удачки..А нащет парня-это ж прикольно...Но если не хоч,не надо спешить..Ведь если он действительно любит,то подождет..
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 16:40 (ссылка)
ВрЕЕЕЕднаяЯ, она мне раньше тоже такой казалась она моя класска раньше была(((а вот один случай и она возненавидела меня(((
Ответить С цитатой В цитатник
Lils_Love   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 17:23 (ссылка)
Вот!!!Физички все такие, дада!!!=)
По-моему такие теложвидения происходят у мноооогих пар^_^
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 17:25 (ссылка)
Princess_Tam-Tam, слава богу а то я думала что только у меня(((оказывается это нормально...
Ответить С цитатой В цитатник
Света_Не_скажу   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 17:25 (ссылка)
солнце, ничего он не подумает!!!!
а училка коза!
Ответить С цитатой В цитатник
I_The_DEAD_Crying_AnGeL   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 17:40 (ссылка)
очень здорово кагда ты находишся с любимым человеком и он делает тебе приятно...в этом нет ничего такова!наобарот!даже если бы у вас и был секс!для некоторых это савсем не ново....блин как здорово фто вы любите друг друга!так фто не валнуйся....а пра физичку....да пошла она нах!потерпи....и не заметиш как отучишся...))))удачи зай)
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_4_TH   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 18:01 (ссылка)
Рд за тя, пупс))
Чмафф..
Все хорошо)!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 18:11 (ссылка)
Света_Не_скажу, надеюсь если чё)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 18:12 (ссылка)
I_The_DEAD_Crying_AnGeL, да это оч приятно)))получать то что ты хочешь от любимого...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 18:12 (ссылка)
ROXY_4_TH, пасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВаНиЛьНаЯ_пЕчЕнЬкА   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 18:54 (ссылка)
все училки физики твари!!!!!
блин я так тебе завидую...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 19:11 (ссылка)
Der_schwarze_Engel_01, Я раньше тоже завидовала таким людям у которых были парни))) надеюсь у тебя белая зависть а не чёрная?!
Ответить С цитатой В цитатник
ПриНцЕсСа_ГлаМУРрРа   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 19:46 (ссылка)
У мя физичка тож сцука!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЦвЕты_на_АсФалЬте   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 23:28 (ссылка)
Ты права, пока "нет секса, нет проблем". Не удивительно, что ты задумываешься насчёт этого...
Хи, я в школе тоже часто с малолетками дружила. Прикольно с ними, у меня их целый табор был =)
Щас они уже конечно взрослые и школу закончили наверно, но всё равно было прикольно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Обрученная_с_осенью   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 02:09 (ссылка)
Оу)) Да ты не переживай по поводу первого секса. Хотя, во многих ситуациях парень просто добивается девушки, а потом она становится ненужной для него. Я думаю, что это не твой случай.
По-моему все физички такие))) У меня что-то наподобе))) А вообще я люблю физику) и у меня по ней твердая четверка)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 02:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 02:59 (ссылка)
ЦвЕты_на_АсФалЬте, да да))) а то потом такие случайные вещи к беременности могут и привести))) я хочу секса но пока ещё не время...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 03:00 (ссылка)
Splinter_of_sky, я так тоже думаю помоему он действительно меня любит)))я с каждым разом понимаю это всё больше и больше)))но поорой кажеться что если отдашься ему потом отношения ослабнут(((
Ответить С цитатой В цитатник
ВаНиЛьНаЯ_пЕчЕнЬкА   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 06:23 (ссылка)
Лучезарная_звезда, ну канеш белая))))) Я ж рада за тебя)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 09:00 (ссылка)
Der_schwarze_Engel_01, это хороффо
Ответить С цитатой В цитатник
Tokio-girl   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 19:49 (ссылка)
Лучезарная_звезда, а почему ты ему не осветила открыто на вопрос? поговори с ним, уверена все выясниться) тем более, если он тебя тоже любит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку