-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


24 МАЯ ПРОШЛО СУПЕР)))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лиссёнок   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 15:16 (ссылка)
ну и здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 15:59 (ссылка)
Лиссёнок, а да))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hutch   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 16:23 (ссылка)
вау-вау =)) так, я оч хочу продолжения ваших поцелуев!
Ответить С цитатой В цитатник
Delance   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 16:44 (ссылка)
с каждым разом всё ближе и ближе говоришь???^^ не шалите там так сильно)) вдруг в польезд кто-нибудь зайдёт))))
Ответить С цитатой В цитатник
CheRRy_Dance   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 17:42 (ссылка)
"Простила её))) Просто она моя подруга)))"
..самой приятно даже как-то от этих слов....=)
Ответить С цитатой В цитатник
ВрЕЕЕЕднаяЯ   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 18:56 (ссылка)
Ну я же говорила что вы встретитесь,после работы))))Рада за тебя
Ответить С цитатой В цитатник
ПриНцЕсСа_ГлаМУРрРа   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 23:08 (ссылка)
Девчонки,вы не знаете когда же выйдет вторая часть фильма "Поцелуи в подъезде"?Оч хочу посмотреть,ме так понравились главные герои!!!Особенно главная ГЕРОИНЯ!!!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_angel2901   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 23:29 (ссылка)
Ты права, нет ничего лучше, чем быть с любимым человеком)) А еще я тоже люблю возбуждать своего) Правда потом приходится работать))) Незя так парня дразнить)))
А родители.. Я тоже в принципе стеснительная. Но ты не бойся. Обычно родители спокойно отнсятся к пассиям. С интересом, но не набрасываются с вопросами.
Ответить С цитатой В цитатник
Света_Не_скажу   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 00:20 (ссылка)
зай, удачки с учебой!
Ответить С цитатой В цитатник
ЦвЕты_на_АсФалЬте   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 13:35 (ссылка)
Как всё миленько, романтичненько и трогательно описано
Мне кажетЦа, что самые искренние отношения, это когда ты уделяешь внимание, каждой мелочи
По твоему посту видно, что у тебя всё именно так, удачки вам солнышки
Ответить С цитатой В цитатник
Кукуцапль   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 17:51 (ссылка)
удачи с геометрией!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Обрученная_с_осенью   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 05:13 (ссылка)
Романтика))) *в подъездах*))
Удачи вам)
Ответить С цитатой В цитатник
Cristana   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 15:03 (ссылка)
как же хорошо проводить время с любимым!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
HaLeRkA   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 15:23 (ссылка)
так клева....день прошел у тя о:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку