-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Хрен знает как назвать... просто события...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Света_Не_скажу   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 15:07 (ссылка)
вау)))
честно скажу, люблю такие моменты))))
зай, ты главное его не спускай с глаз, и держи в руках!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 15:13 (ссылка)
Света_Не_скажу, да вот пытаюсь(((но боюсь опять чё нить не угледеть и я враньё посыпется рекой(((
Ответить С цитатой В цитатник
Etienn   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 15:22 (ссылка)
а что дальше было то?
че просто поржали и все?

а на счет этой гребанной учебы не парся...
научишься.....
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 15:24 (ссылка)
always_SuMMary, да ну потом продолжали целоваться ещё и усё))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Радужная_Оптимистка   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 15:44 (ссылка)
привет ты насчет учебы даже не думай все будет хорошо, а вот так подло поступают..держись!!удачи
Ответить С цитатой В цитатник
care_free   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 16:09 (ссылка)
ЕГЭ по литре... ужас наверно!
удачки те там с учебой)
______________________
ммм... действительно неудобно ))))))))
рада за тя, главное сейчас опять что бы вранье не вылезало ;)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 16:10 (ссылка)
Радужная_Оптимистка, пасибо))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 16:16 (ссылка)
Hold_in_heart, пасиб)))больффое)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лиссёнок   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 16:39 (ссылка)
ну вобсем у типя вродь фсё харафо))
Ответить С цитатой В цитатник
Angelya1   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 18:17 (ссылка)
Тебе сколько лет-то? Я так понимаю, лет 13-15? Я права? Просто по твоим словам можно понять.
И разве ты не знаешь, что такое петтинг?)) Если нет, объясняю - то, чем вы занимались)Повторение движений,как при сексе, но без вхождения.
Ответить С цитатой В цитатник
со_вкусом_шоколада   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 20:06 (ссылка)
так здорово, когда тебя любят, и ты любишь....) щас вспоминаю, мы так же на даче с Темой валялись, целовались...) я так рада за тебя!)))) пусть у тебя всегда все будет так же офигенно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_angel2901   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 23:51 (ссылка)
Знаешь, это бессмысленно следить за ним. когда хочешь поймать на вранье-азарт, когда поймала-эйфория, когда осознала, что обнаружила-боль. Думай)
Ответить С цитатой В цитатник
Delance   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 07:33 (ссылка)
ой слава Богу опять всё хорошо!!!!!! ^^
надеюсь ничего страшного ты у него в телефоне не найдёшь))) солнышко...безумно рада...ммм...))
Ответить С цитатой В цитатник
Обрученная_с_осенью   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 08:38 (ссылка)
Я думаю, что те не стоит париться по поводу, что будешь себя чувствовать некомфортно))) Твой праздник))) Оторвешься как следует)
Ответить С цитатой В цитатник
Hutch   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 11:22 (ссылка)
омг... как пикантно =) а может уже будет что-то большее, чем просто поцелуи?
Ответить С цитатой В цитатник
ВрЕЕЕЕднаяЯ   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 16:40 (ссылка)
Рада за тебя!Иди,иди..Ведь это твой праздник..А с ним встретишься позже,после работы
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:38 (ссылка)
Лиссёнок, угумс)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:39 (ссылка)
Angelya1, нет 17!!! Нет я что касается в отношении сексуальных действий не особо всё знаю))) токо самое основное)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:40 (ссылка)
ПоЧтИ_СкАзКа, да)))я бы тоже полежала с ним на кровати но ещё побаиваюсь немного этого(((стрёмно как то(((а вы расстались да?
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:41 (ссылка)
Dark_angel2901, пасиб подумаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:41 (ссылка)
Delance, да всё хорошо))) он с другом болтал я лично проверила))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:42 (ссылка)
Splinter_of_sky, спасибо за понимание))) но как то вот одной быть...недумаю что всё пройдёт на ура(((
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:42 (ссылка)
Hutch, возможно))) но просто не подходещее пока положение(((
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:43 (ссылка)
ВрЕЕЕЕднаяЯ, да))) ксати))) но просто я боюсь выматаюсь по страшному и на него у меня не хватит сил...
Ответить С цитатой В цитатник
Vickie_Haywire   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 22:16 (ссылка)
Герой нашего времени???!!
оо,вот это тема....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 22:19 (ссылка)
мдя... даже добавить нечего...
Ответить С цитатой В цитатник
ВрЕЕЕЕднаяЯ   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 23:49 (ссылка)
Лучезарная_звезда, Еще как хватит.Увидишь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Angelya1   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 02:11 (ссылка)
Лучезарная_звезда, Просто выражения, типа"сосались" присуще девочкам лет 13, 14...Уж прости. Ты же взрослая девушка, не стоит так выражаться. Наоборот, в тебе должен быть романтизм и присущее ему красивое описание всему...
Я, когда первый раз занималась петтингом, тоже не знала, что оно так называется)))И только спустя несколько месяцев слседка по общаге просветила)
Ответить С цитатой В цитатник
Hutch   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 05:18 (ссылка)
Лучезарная_звезда, тольк ты нам все расскажи =)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 19:36 (ссылка)
Erotic_X-core, о да))) слава богу чиатала(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку