-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Всё о том из-за чего собственно поссорились и как он хочет вернуть меня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 11:11 (ссылка)
ну что сказать гладко никогда не бывает! Не надо думать что это тока у вас так! Эм... и ещё то что он тебе врал мне кажется просто потому что знал, что ты не одобришь этого! Значит боится тебя потерять!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 11:18 (ссылка)
I_am_a_little_boy, возможно...но я бы его не убила же...темболее он мне сам говорил типо "я ради тебя бросил"ага заметно))) он наоборот показывает то что ему фиолетово на свои слова(((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 11:24 (ссылка)
Не так просто избавиться от вредных привычек! Это факт!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 11:28 (ссылка)
I_am_a_little_boy, но заме тогда он всё это говорил?! он подлец(((
Ответить С цитатой В цитатник
ПРеЛеСТЬ_йа   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 11:34 (ссылка)
разговор...лучше разговор чем расставание
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 11:38 (ссылка)
ПРеЛеСТЬ_йа, возможно но всё так сложно...я не готова ещё(((
Ответить С цитатой В цитатник
ПРеЛеСТЬ_йа   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 11:39 (ссылка)
Лучезарная_звезда, ты уверена в подруге?
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 11:49 (ссылка)
а что? ну в данный момент да...
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_4_TH   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 12:08 (ссылка)
ОЙ, так всё запутанно(
Т не хочешь се другого парня найти? Или без этого ты не можшеь?
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 12:50 (ссылка)
ROXY_4_TH, не с кем мне быть...без него будет тяжело...всё таки воспоминания... он мой первый нормальный парень просто...
Ответить С цитатой В цитатник
ПриНцЕсСа_ГлаМУРрРа   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 14:38 (ссылка)
Даже не знаю что сказать...ТИ ведь читала мой коммент в предыдущем посте?..Хотя...на самом деле,ти уверена в своей подруге?Может она имеет планы на твоего парня?А может правда помочь хочет?Одно по личному опыту знаю точно:подруги в етих делах редко помогают бескорыстно...
Ответить С цитатой В цитатник
Света_Не_скажу   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 15:32 (ссылка)
зай, а ты его любишь?
если да, то должна что-то сделать
Ответить С цитатой В цитатник
со_вкусом_шоколада   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 16:29 (ссылка)
зай, прочитай майский номер журнала YES, там есть статья про.. ммм... тайную информацию о твоем парне. там оч хорошо написано, что это ни к чему хорошему не приведет, и ему обнародовать не сможешь, и себя изведешь.
тут 2 выхода, либо уходи от него, если не можешь терпеть вранье и его исправить не можешь.
либо не слушай Катьку и не узнавай ничего про него НЕ от него и закрывай глаза на все. живи тем, что ОН тебе говорит. так ты сохранишь отношения...
выбор всегда за тобой и я уверена, что ты поступишь правильно) удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 17:41 (ссылка)
ПриНцЕсСа_ГлаМУРрРа, но она как то раньше помоему была типо там с ним флиртовала и такое но мне кажется в этом случае она не врёт(((
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 17:41 (ссылка)
Света_Не_скажу, зайка да люблю))) хотя он изменился я не знаю даже кто он...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 17:42 (ссылка)
ПоЧтИ_СкАзКа, у меня нет этого журнала((( придётся нам наверное помириться)))
Ответить С цитатой В цитатник
LoveSunRise   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 17:46 (ссылка)
какие только поступки мы не совершаем,
ради наших любимых.
Ответить С цитатой В цитатник
Света_Не_скажу   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 17:48 (ссылка)
Лучезарная_звезда, нужно сделать с него прежнего, но для этого надо много усилий!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 17:52 (ссылка)
LoveSunRise, да только мне кажется что я совершаю игоизм...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 17:53 (ссылка)
Света_Не_скажу, он мне сказал что он исправиться если я хочу!!! но я хочу что бы он сам этого захотел ради сохр меня(((
Ответить С цитатой В цитатник
PartSoul   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 17:53 (ссылка)
хм..а мне и нечего добавить....еси учитывать моё состояние..я бы сказал..пошли егот нах..но понимаю что это не выход...извини...просто у самого проблемы...вощем удачи тебе..приложи все силы чтоб не разрушить отношения...потом хуже будет....
Ответить С цитатой В цитатник
Hutch   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 18:00 (ссылка)
на бочку меда всегда есть ложка дегтя... поговори с ним. а друга лучше убрать из его жизни. ничем хорошим это не кончится. это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 18:04 (ссылка)
PartSoul, да я уже не могу держать на него обиду***
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 18:05 (ссылка)
Hutch, да но как? он как будто подстроил Лёшку под себя...
Ответить С цитатой В цитатник
care_free   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 18:11 (ссылка)
мы с тобой уже говорили.. я по преднему считаю что поговорить - лучший выход в этой ситуации. успокоится и поговорить по душам, обсудить все и вам обоим станет легче
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 18:15 (ссылка)
Hold_in_heart, постараюсь(((
Ответить С цитатой В цитатник
care_free   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 18:25 (ссылка)
Лучезарная_звезда,
удачи
как что нибудь прояснится, напиши мне!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 20:45 (ссылка)
Hold_in_heart, ОК)))
Ответить С цитатой В цитатник
Света_Не_скажу   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 20:51 (ссылка)
Лучезарная_звезда, ну так намекни ему как-то
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_or_Cry   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 21:13 (ссылка)
эх...грустно что-то((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку