-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Дима и Настя))))))))))))) Гуляйте уже)))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NeverlandGirl   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 14:49 (ссылка)
Привет) Так здорово когда парочки образуются...первое время такой волшебный период) Супер)
Удачи с физикой)
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_4_TH   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 14:57 (ссылка)
ААААА)))
Как круто то))))))
Мило мило))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Delance   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 15:12 (ссылка)
солнце, а почему у меня больше нет такого??? он в воскресение на поезд(( и всё армия...и плохо, что всё так вышло((
я не вижу никакой любви у себя(( я лузер((
Ответить С цитатой В цитатник
Кукуцапль   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 15:24 (ссылка)
удачи с физикой!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 15:25 (ссылка)
уу..классно))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Forget-Me-Not_-   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 15:51 (ссылка)
здорово))) Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Hutch   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:03 (ссылка)
эх, ребят, встречайтесь =) любовь есть =)) молодец, ты умеешь радоваться за чужое счастье =)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_и_без_пафоса   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:21 (ссылка)
=)хихи...как мило...дафай учи учи.....
Ответить С цитатой В цитатник
Света_Не_скажу   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 19:26 (ссылка)
как красиво и романтично))))
удачи с физикой)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:57 (ссылка)
NeverlandGirl, о да точно))) я реально рада за неё))) он хороший парень)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:57 (ссылка)
ROXY_4_TH, да)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:58 (ссылка)
Delance, да зайка печально конечно((( но это не твоя вина просто он такой((( ты хорошая)))и ты достойна лучшего)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:58 (ссылка)
Walla_Walla, пасиб)))надеюсь на это)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:58 (ссылка)
Svetik-EMO, пасиб!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:59 (ссылка)
-_Forget-Me-Not_-, пасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 22:00 (ссылка)
Hutch, да она заслуживает большего))) она мне оч дорога)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 22:01 (ссылка)
Мега_П_С_И_Х_, ага)))удачи мне)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 22:01 (ссылка)
Света_Не_скажу, о да)))я так счастлива была за неё))))
Ответить С цитатой В цитатник
Magistraly   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 23:18 (ссылка)
ВАй какие страсти)))
Это хорошо когда человек радуеца, а не завидует
Ответить С цитатой В цитатник
Magistraly   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 23:18 (ссылка)
чмок. Жду у сипя
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 23:20 (ссылка)
Magistraly, о да))) токо на личном теперь не оч)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэй-Лин   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 23:22 (ссылка)
Мы, наверное, на разных полюсах с тобой) лично я каждый раз убеждаюсь, что любви нет)
Ответить С цитатой В цитатник
DELETED1234567   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 23:25 (ссылка)
учи лучше физику,пригодится
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 23:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 23:28 (ссылка)
Мэй-Лин, возможно))) она есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
PartSoul   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 00:17 (ссылка)
любовь ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Delance   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 06:53 (ссылка)
Лучезарная_звезда, спасибо солнышко)) надеюсь я этого дождусь когда-нибудь))
Ответить С цитатой В цитатник
ПРеЛеСТЬ_йа   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 12:55 (ссылка)
вот сейчас на самом деле бесит учеба(((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 15:22 (ссылка)
PartSoul, о да)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 15:22 (ссылка)
ПРеЛеСТЬ_йа, о да(((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку