-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Вкусно поели...И то что было на его кровате...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dying_heart   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 22:59 (ссылка)
зайка
классно)))
он тя прямо обожает))
Ответить С цитатой В цитатник
PartSoul   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:23 (ссылка)
вай...прикольно...
Ответить С цитатой В цитатник
Hutch   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 00:41 (ссылка)
ну здоорово, что могу сказать =) вы там поприличней видиье себя =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cristana   обратиться по имени Без заголовка Понедельник, 12 Мая 2008 г. 10:30 (ссылка)
да это здорово, когда в нашей жизни есть такой человек...нужно дорожить своими чувствами! )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_4_TH   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 14:25 (ссылка)
Вай..супир))
Я када читала про жратву есь захотела!!((((
Все..пошла хавать))
Хорошо, что у вас там...мм))
Ответить С цитатой В цитатник
CheRRy_Dance   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 15:15 (ссылка)
..это настолько здорово...
..рада за тебя;)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 17:33 (ссылка)
Svetik-EMO, я так тоже думаю ))) Как он меня кормил! Как будто ребёночка)))С ложечки))) Токо увы такая романтика случается редко(((но слава богу бывает)))

PartSoul, угумс...

Hutch, а то! это просто не знаю что на меня нашло...возможно на воздухе пересидела...

Cristana, Да это точно))) Ведь жизнь действительно становиться прекрасной когда ты любишь и любима)))

ROXY_4_TH, Приятного апп))) Но у него жратва была реально вкусная)))пасиб)))

CheRRy_Dance, Пасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
тв0я_БоЛь   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 14:56 (ссылка)
оу...знакомые чувства!!! поздравляю зайка, что у тябя есть такой человек)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 19:48 (ссылка)
мира_осколок, пасиб)))это счастье)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hutch   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 07:32 (ссылка)
Лучезарная_звезда, да ладно тебе на воздух спирать все =) развратница =)))
Ответить С цитатой В цитатник
care_free   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 14:31 (ссылка)
хде то я это уже читала))))
очень за тебя рада)
Ответить С цитатой В цитатник
тв0я_БоЛь   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 21:18 (ссылка)
незачто)))) !!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DELETED1234567   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 18:38 (ссылка)
любовь-морковь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Delance   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 15:09 (ссылка)
ооо а ты оказывается у нас развртная девочка))) хулиганка))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку