-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Ей не светит ничего с ним он мой...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


тв0я_БоЛь   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 16:39 (ссылка)
вот и хорош, что с твоим любимым все в порядке)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Forgot_me_Not_93   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 17:05 (ссылка)
ну чево ты так про подругу говоришь?..уродка...хотя,можт она сама виновата,незнаю...мне тож один раз снился парень моей подруги)они во сне расстались,и он стал встречаться со мной)ну мне он тогда немного нравился)но отбивать я никого не собиралась)щас они уже больше 3-х лет вместе,ну мне он уже разонравился давно))и я за них реально рада))
и тебе удачи!^^
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 17:20 (ссылка)
будь добрее зай
Ответить С цитатой В цитатник
Delance   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 18:26 (ссылка)
Солнце, он тебя любит, поэтому как бы она не стралась, по любому ничего не выйдет, я за тя рада, что у тебя есть такая чистая и взаимная любовь...у меня такой оказывается и не было, ты знаешь((
Ответить С цитатой В цитатник
PartSoul   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 20:42 (ссылка)
я рад,что с твоим мальчиком всё гуд..))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_4_TH   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 20:47 (ссылка)
Клева)) Хорошо, что всё хорошо прошло))))Ё!
Оу...
У меня такого не было)))(Это я про подругу)
А че ты тогда с ней общаешься..если она тя так бесит..тем более неровно дышит к твоему парнишке
Ответить С цитатой В цитатник
Света_Не_скажу   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 20:49 (ссылка)
какая стерва!!!
я бы ее ёбнула чем-то!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_и_без_пафоса   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 21:52 (ссылка)
да погодка сеня холодрыга......а вот с парнем ты сней поговори..как следует..чтоб даже не метила..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cannibal_Corpse-   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 21:56 (ссылка)
хорошо что все хорошо)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Forget-Me-Not_-   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 23:20 (ссылка)
хорошо,что все нормально с ним))))
Ответить С цитатой В цитатник
Обрученная_с_осенью   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 02:15 (ссылка)
Я считаю, что ты зря такое говоришь о своей подруге. Я на многих смотрю таким взглядом, и это не значит, что мне нравится этот человек.
Да и вообще, подруга она и в Африке подруга. Не стоит ее оскорблять за глаза.
А то, что твой Алешка в порядке - это здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
Hutch   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 05:28 (ссылка)
раз ты так о ней говоришь, то есть повод усомниться в Вашей с ней дружбе... завидует? ревнует? и пусть... ты только на зло это все ей не делай... женщины коварны... очень. рада, что Лешка в порядке)
Ответить С цитатой В цитатник
Etienn   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 16:42 (ссылка)
ну хорошо что все хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто__Настя__   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 14:03 (ссылка)
рада что все хорошо!паря никто у тебя не заберет да и сам он никуда не уйдет так тчо не баись...говорить что она уродка все таки не стоит у всех разные вкусы...ну то что глупая панимаю таких на всете многалюбите друг друга))и будьте счастливы)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку