-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


всё он в больницу...А как я буду без него незнаю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Delance   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 09:53 (ссылка)
ну солнце мы с тобой это уже обсуждали)) держись, а зайцу своему привет от нас, пусть выздоравливает)) целую Зай тя! ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Etienn   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 10:44 (ссылка)
да...поддерживай его там...
Ответить С цитатой В цитатник
Hutch   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 11:02 (ссылка)
все-таки в больницу ложат... что ж, будь рядом и поддерживай его... мы тебя любим и ждем! =)
Ответить С цитатой В цитатник
DELETED1234567   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 11:37 (ссылка)
крепись...знаю как это тяжело :'(
Ответить С цитатой В цитатник
PartSoul   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 12:59 (ссылка)
ну пусь выздоравливает..главное будь рядом..удаси вам...
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_4_TH   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 19:46 (ссылка)
А у меня последний день каникул))
Блин...а ч е я радуюсь то...мДО)
Плохо, что он в больничку(( Конечно навести его!))
чмась
Ответить С цитатой В цитатник
Света_Не_скажу   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 20:42 (ссылка)
зай, держись!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
тв0я_БоЛь   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 22:00 (ссылка)
мась и йа тя лафф)))) я тя понимаю....своего тоже месяц не увижу((
Ответить С цитатой В цитатник
на_кончиках_пальцев_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 22:54 (ссылка)
постарайся поддержать его как сможешь!!! Я думаю ему будет это важно!!!
и сама не кисни, зарази его желанием поскорее выздороветь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кукуцапль   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 17:44 (ссылка)
удачи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку