-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Прощай _Эмика_ и да здраствует Лучезарная _звезда!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angie_23   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 19:16 (ссылка)
я уже не могу запоминать кто как терь записан!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 19:18 (ссылка)
ну я рада что ты стала лучезарной

тоесть радосной...
я ухожу из нета прощай...спаисбо тебе за всё..уйду навремя..незнаю насколько....удачи тебе
чмафф
Ответить С цитатой В цитатник
-Shining_babe-   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 19:54 (ссылка)
welkome Лучезарная _звезда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
со_вкусом_шоколада   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 19:59 (ссылка)
фух, надоело, что все меняются и не предупреждают!( а ты хоть написала) ну лан, бум знать)
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_4_TH   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 22:10 (ссылка)
Оу))
Так..надо привыкать к ЛУЧЕЗАРНОЙ ЗВЕЗДОЧКЕ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lychik_sveta_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:25 (ссылка)
с этой повальной переменой ников мне сложнова-то ориентироваться стало....=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nochnaya_Devushka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:52 (ссылка)
зая с новым ником..чмок
Ответить С цитатой В цитатник
-_Forget-Me-Not_-   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 00:01 (ссылка)
ой...до сих пор не до конца разобралась. нет. разобралась, но не привыкла))))) Со сменой ника тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hutch   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 13:58 (ссылка)
эмг... принимаю твое решение, но старый ник мне нравился больше...
Ответить С цитатой В цитатник
IsNever   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 14:35 (ссылка)
Поздравляю, это как новая страница в жизни... Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_Smiles   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 16:48 (ссылка)
а я вот не буду менять ник...не знаю почему,но мне это совсем не нужно...я меняюсь сама, меняю свою жизнь,но что-то во мне остаётся неизменным...и никогда не сломается..эдокий стержень...о...сейчас напишу пост об этом)
Ответить С цитатой В цитатник
Delance   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 19:24 (ссылка)
так солнц, для начала хотелось бы сообщить, что я ВЕРНУЛАСЬ!!! с лиру были проблемы...так что прости))
очень рада быть снова у тебя в дневе, честно говоря сначала долго тебя искала...искала свою Эмику...но в итоге интуиция меня не подвела))) и пожалуй частичка моей Эмики останется у меня в аське)) ^.^
Ответить С цитатой В цитатник
Обрученная_с_осенью   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 07:35 (ссылка)
Все равно жить одним позитивом - нереально. Но... В реальной жизни так мало радостей, что они заметны невооруженным глазом) Поздравляю с началом новой жизни. И кстати, я тоже ник поменяла. Была УкУшЕнНаЯ ПсИхОм.
Ответить С цитатой В цитатник
Света_Не_скажу   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 14:44 (ссылка)
поздравляю с новым ником, но я менять не буду!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто__Настя__   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 13:07 (ссылка)
зай,я оч буду скучать по эмикее(я знаю тебя уже очень давно,и эмика мне запала в душу!обидна канечно что ты паменяла свой ник!но это же все равно ты и я буду любить тя такой какая ты есть!не взависимости ни от чего!
насчет гламура....чесна не далюбливаю...сама знаеш что я одеваюсь спортивно и т.п.кеды толстовки это все мое...розовый...хм...ну мне нравица этот цвет но нелюблю када его многа!может я наговорила лишнего)сорри....
чмаффк)
Ответить С цитатой В цитатник
CrimsonVirgin   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 19:17 (ссылка)
Интересный ник)) Я даже сразу и не поняла кто ты. Мне вот тоже последнее время нравиться быть женственной, наверное, я просто повзрослела, уже не могу быть той, прежней, хотя порой очень хочется)))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 16:57 (ссылка)
А что мне нравится твой новый ник :) правда, и в самом деле трудно сейчас понять кто есть кто, все так поменялись, а я решила оставить вой ник, он уже давно ко мне прилип и я к нему привыкла :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cristana   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 21:57 (ссылка)
Я сначало подумала, что за лучезарная звезда у меня в друзьях...а поняла поняла, что это ты!! Теперь буду знать )) хороший ник )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку