-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Я заболела совсем не вовремя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hutch   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 10:31 (ссылка)
Зай, ну во-первых, я Облако_грусти. Просто сменила ник. Ты не раскисай там сильно. Я все понимаю. Очень любим и скучаем =) Выздоравливай скорей!
Ответить С цитатой В цитатник
-Shining_babe-   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 13:09 (ссылка)
во так всё евовремя я тоже приболела((((
ничё вылечимся))))!!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_и_без_пафоса   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 13:45 (ссылка)
зай фсе будет оки=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 14:00 (ссылка)
вот так всегда! Ничего выздоровеешь =) Ещё успеешь все сделать что хотела =)
Ответить С цитатой В цитатник
Etienn   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 14:07 (ссылка)
спокойно зай..все будет релакс.выздоровешь
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 14:46 (ссылка)
мда..как то невовремя...эх...а отчего охрипла?
вроде на улице нехолодно..зай..ну полюбому давайка быстрей выздоравливай..лечисЬ
чмаф
Ответить С цитатой В цитатник
PartSoul   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 14:53 (ссылка)
ндя...ну ты давай выздоравливай....таблеточки там пей..)))а то на улице погода шикарная,а ти болеешь..))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MiJIeHkA   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 15:29 (ссылка)
щас как приду..как вытащу тебя из дома))
давай попровляйся))
Ответить С цитатой В цитатник
Vickie_Haywire   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 15:33 (ссылка)
выздоравливай))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_4_TH   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 15:34 (ссылка)
Пуся, итак..Выкинь эти такие НЕ позитивные мысли из головы!..Надо думать о хорошеем!!!!!Выздаравливай!))
Ответить С цитатой В цитатник
Света_Не_скажу   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 20:06 (ссылка)
зай, удачки!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Angie_23   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 20:29 (ссылка)
Зайка,ну ты чего так не во время??Жесть..ну ладно все что не делается,все к лучшему,значит эта как то лучше для,тока не наю чем...ты еще поправишся...выхдоравливай)и удачи те с презентации...
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_or_Cry   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 20:45 (ссылка)
выздоравливай)
Ответить С цитатой В цитатник
тв0я_БоЛь   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 00:09 (ссылка)
ой, зай, выздоравливай, хорошо7
Ответить С цитатой В цитатник
DeRzKii_AnGeLo4eK   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 16:09 (ссылка)
солнц, не болей)))быстрейшего тебе выздоровления)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 23:37 (ссылка)
эх...жизнь такая бяка,что обычно так и делает всегда все невовремя..
поправляйся,солнышко)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку