-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


До ужаса плохой день...и какая же она тварь!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Света_Не_скажу   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 19:59 (ссылка)
от такой твари надо избавится!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 20:03 (ссылка)
Света_Не_скажу, да только как?! без неё делать я вообще сума сойду хотя мне кажеться её всё равно никто не возьмёт уже у всех переборы так что она в любом случае будет делать со мной хотя я этого не хочу но одной сложно будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Света_Не_скажу   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 20:06 (ссылка)
_Эмика_, постарайся ее пресадить!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 20:09 (ссылка)
Света_Не_скажу, можно...надо попробовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 20:11 (ссылка)
Ты просто ревнуешь её к Насте! Вот и всё! Признай это!
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 20:20 (ссылка)
тихо, тихо!не переживай!ну да..обидно..но потом думаю ты не будешь считать эту девку такой тварью..все-таки подруги...может поймете друг друга..
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_Smiles   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 20:54 (ссылка)
_Эмика_, спокойно....всё пройдёт...в нашем мире всегда кто-нибудь отдувается за других....ты прелесть и у тебя всё будет отлично
Ответить С цитатой В цитатник
PartSoul   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 22:11 (ссылка)
ну и фак(((((
Ответить С цитатой В цитатник
-_Forget-Me-Not_-   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 22:49 (ссылка)
пипец!!! Ужасно...(((( выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Hutch   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 08:19 (ссылка)
к хорошему люди привыкаю весьма быстро... а потом залазят на шею и свешивают ноги. пусть она все делает сама. не помогай больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Радужный_человечек   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 11:14 (ссылка)
Блин, вот зараза. Сочувствую, милая. Выскажи ей, либо проучи её! Сделай так. чтобы она поняла как тебе на своём месте...
Ответить С цитатой В цитатник
Etienn   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 15:02 (ссылка)
давай зайка держись!все наладица...все будет хорошо...слнц..у мя там в днефе друзей чистка...ну ты понямаю занята...оставля все ровоно тя))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 17:29 (ссылка)
Happy_Memoirs, спасибо))) да я занята и у меня денег в инете неть((( оставь пож)))лю тя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Масяня_95   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 18:42 (ссылка)
Везде есть золотой человек и козел. Увы.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_и_без_пафоса   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 20:06 (ссылка)
Проучи ее как следует...чтоб она поняла кто ты и кто эта Настя....вот и все...
Ответить С цитатой В цитатник
Angie_23   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 20:52 (ссылка)
Ну и сука...мне кажется,что в каждом классе есть тварь такая..
жесть..ты ей бля все делаешь,а она....кста,у мя в "друзьях"есть такая..кхе-кхе..
Ответить С цитатой В цитатник
MiJIeHkA   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 21:02 (ссылка)
Исходное сообщение ---ОчАрОвАшКа---
Ну и сука...мне кажется,что в каждом классе есть тварь такая..

у меня в классе тоже есть похожая на эту Таню девка,меня она тож в последнее время начинает раздражать!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 10:25 (ссылка)
Извените коментить вас пока не могу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку