-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Слёзы…грусть…не верия…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hutch   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 15:46 (ссылка)
Маська, может у него что-то случилось и он просто не хочет тебе об этом говорить? может вам стоит поболтать по душам? зай, любит он тебя, просто твоя ревность тебя ослепляет...
Ответить С цитатой В цитатник
PartSoul   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 15:57 (ссылка)
эй,всё образумится.........
Ответить С цитатой В цитатник
PinkTea   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 16:54 (ссылка)
он к тебе охолодел, я думаю, других вариантов нет, а может он и не любил тебя, может это было просто влечение.. кстати, парни ужас как не любят, когда их спаршивают "о чем ты думаешь"
Ответить С цитатой В цитатник
Радужный_человечек   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 17:16 (ссылка)
Милая, не унывай, и такое бывает. Я думаю всё наладится. Просто потерпи немного, подожди, и посмотришь к чему всё это приведет. В любом случае всё будет так как должно быть
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 17:38 (ссылка)
Облако_грусти, у него проблемы со здоровьем небольшие((( по мужской части((( я понимаю конечно если не хочет но мне порой кадеться что я просто ему стала безразлична...хотя он всё отрицает...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 17:39 (ссылка)
PartSoul, легко сказать...но я боюсь что будет разрыв...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 17:40 (ссылка)
PinkTea, да я знаю!!! не знаю когда я поффти хотела разорвать отношения у него текли слёзы человек просто не заплачет если его не беспокоит ничего((( он даже к самоубийству сказал может прибегнуть(((
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 17:41 (ссылка)
Вечная_школьница, спасибо))) не нзнаю я так не думаю((( я боюсь его потерять...
Ответить С цитатой В цитатник
ВаНиЛьНаЯ_пЕчЕнЬкА   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 17:43 (ссылка)
все ОК будет!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PinkTea   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 17:43 (ссылка)
тогдаааа.. вас не поймешь, некоторые люди прям сами себе придумывают проблемы, когда все прекрасно.. забей и продолжай жить..
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 17:50 (ссылка)
Der_schwarze_Engel_01, надеюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 17:51 (ссылка)
PinkTea, буду страться))) но помоему всё напрсно(((
Ответить С цитатой В цитатник
PinkTea   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 17:55 (ссылка)
не, не напрасно) по крайней мере живешь ты не зря, раз все так интересно, давай, досмотри жизнь уж до финала)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 18:03 (ссылка)
PinkTea, да согласна))) у меня есть цели))) но жизнь это не кино...
Ответить С цитатой В цитатник
_Lychik_sveta_   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 18:06 (ссылка)
может у него что-то произошло?...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэй-Лин   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 18:07 (ссылка)
Мась, просто вы переходите на новую стадию отношений. Теперь вы убедились, что каждый стоит того, чтобы все бросить и пойти на встречу, но теперь..ну, не то, чтобы нет необходимости..просто есть уверенность, что не уйдет к другому половинка) вот) к тому же, возможно, это период такой. Жизнь ведь, к сожалению, не только из белых полос состоит... в любом случае, я думаю, что все у вас будет хорошо!)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 18:15 (ссылка)
lychik_sveta, может((( но как бы я ни старалась это узнать((( в ответ ничего хорошего как будто всё нормально(((
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 18:18 (ссылка)
Мэй-Лин, согласна с тобой просто в этом случае может я вовсе ошибаюсь?!
Ответить С цитатой В цитатник
_Lychik_sveta_   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 19:00 (ссылка)
_Эмика_, если что-то и случилось, то возможно он скажет те это попозже, а не сейчас.......
Ответить С цитатой В цитатник
PinkTea   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 19:19 (ссылка)
вот-с, жизнь намного важнее фильма, ведь там мы самые главные герои)
Ответить С цитатой В цитатник
тв0я_БоЛь   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 19:28 (ссылка)
зай, мой тож смотрит кудато и ничег не гворит мну(((((( не волнуйся самое главное, всё бут зорошо!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
t_e_x_a_s   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 21:18 (ссылка)
знаешь...это просто такой вот кризисный период...ты...нет, ВЫ его преодолеете и все будет как раньше...даже еще лучше) вот увидишь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 22:18 (ссылка)
Облако_грусти, согласна с ней...
зай..помоему всё наладиться..всё будет как раньше..про первывй шаг-это твоя гордость непозволяет..а сердце ведь говорит позвони напиши ему?
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 00:04 (ссылка)
lychik_sveta, может быть(
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 00:04 (ссылка)
PinkTea, да согласна абсолютно)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 00:05 (ссылка)
мира_осколок, спасибо))) за поддержку!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 00:05 (ссылка)
Lady_happiness, щас гуляли у нас всё как по маслу было...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 00:06 (ссылка)
Svetik-EMO, да...но делать я этого не буду надо что бы он понял как сильно я ему нужна...
Ответить С цитатой В цитатник
тв0я_БоЛь   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 12:52 (ссылка)
незаффто))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку