-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Подарил розочку!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


evgeniyaSolo   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 21:02 (ссылка)
Ммм...как мило солнц)))
Романтика, я за тебя рада
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 21:04 (ссылка)
Jenulya, о дя...ты вернулась на ли ру и не удалила днев???
Ответить С цитатой В цитатник
evgeniyaSolo   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 21:05 (ссылка)
_Эмика_, ооо...удаляла я его уже раз 10
Ну так.. вернулась частично, еще не до конца решила на счет этого
Ответить С цитатой В цитатник
_Чья-То_ПрЕлЕсТь_   обратиться по имени Re: Подарил розочку!!!! Вторник, 15 Апреля 2008 г. 21:08 (ссылка)
м,здорова!!!=))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 21:08 (ссылка)
Jenulya, охренеть((( я свой не разу и не хочу это моё родное)))
Ответить С цитатой В цитатник
evgeniyaSolo   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 21:10 (ссылка)
_Эмика_, ну...просто были срывы
Несолько раз, мне его восстанавливал друг.
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_or_Cry   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 21:15 (ссылка)
классна зай_))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 21:16 (ссылка)
Smile_or_Cry, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 21:19 (ссылка)
Катен-ка, пасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Мэй-Лин   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 21:24 (ссылка)
Поздравляю вас с вашим маленьким юбилеем, и желаю, чтобы он со временем перерос в большой)
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 21:27 (ссылка)
зайка..как же я за вас рада)))чмафф
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 21:27 (ссылка)
Мэй-Лин, пасибо надеюсь если я конеффно всё не испорчу!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 21:28 (ссылка)
Svetik-EMO, пасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 21:33 (ссылка)
_Эмика_, нзч зай..
..удачки вамм...
..пусть побольше будет счасливых моментов..не ссортесЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Forget-Me-Not_-   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 21:47 (ссылка)
хорошо,что все наладилось)))))) даже по химии?!!! ниче себе! у нас из класса ни один человек дз по химии не делаетХДДД
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 21:52 (ссылка)
Forget-me-not_89, воть воть я тоже обычно не делала а вчера прям осенило!пасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
Света_Не_скажу   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 23:31 (ссылка)
роза...как красиво!)))
обожаю такте подарки))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 23:42 (ссылка)
Света_Не_скажу, мне впервые в жизни подарили розу поэтому для меня это просто счастье!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hutch   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 08:40 (ссылка)
цветы... цветы... романтика =) что ж, теперь я окончательно думаю, что у вас все серьезно...
Ответить С цитатой В цитатник
Радужный_человечек   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 11:24 (ссылка)
Вау, молодчинки( ты из-за уроков, он из-за такого внимания)!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Etienn   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 14:48 (ссылка)
как обысьно))))))чмаоаоаоаооак)
Ответить С цитатой В цитатник
тв0я_БоЛь   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 16:10 (ссылка)
рада за тя зай))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПРеЛеСТЬ_йа   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 16:10 (ссылка)
ой))супер.а мне недавно мальчик плюшевого мышонка подарил
Ответить С цитатой В цитатник
-Reden-   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 16:46 (ссылка)
оо...классно)))
ну ты умница))
я рада,что у тя всё хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэй-Лин   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 07:58 (ссылка)
_Эмика_, ну почему именно ты?! Может...нет, не может))) все у вас будет отлично!)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 13:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 13:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 13:37 (ссылка)
always_SuMMary, и тибя!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 13:37 (ссылка)
мира_осколок, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 13:38 (ссылка)
ПРеЛеСТЬ_йа, вай))) круть))) я думаю у меня сокро и такие тоже будут!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку