-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vickie_Haywire   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 10:53 (ссылка)
уезжает??хм..
конеш встретитесь....
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 10:58 (ссылка)
Verloren_in_die_Nacht, ты думаешь?! Мы вроде конеффно вчера попрощались на всякий случай а тут на рынок и охото сходить прикупиться боюсь успеть бы всё сделать!
Ответить С цитатой В цитатник
Chocolate_William   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 11:44 (ссылка)
встретишся еше с
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 12:12 (ссылка)
king_serjik, просто обидно я ещё заболела тут!
Ответить С цитатой В цитатник
Масяня_95   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 12:45 (ссылка)
Не переживай. все будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Tokio-girl   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 12:47 (ссылка)
_Эмика_, ну ничего, он вернется и вы встретитесь)
Ответить С цитатой В цитатник
Delance   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 13:08 (ссылка)
выздоравливай солнце, и жди его как из армии xD
он же ещё вернётся...и тогда вот уже ты к нему кинешься)))
Ответить С цитатой В цитатник
Etienn   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 13:27 (ссылка)
так спокойно об этом говоришь..ну лан все будет хорошо.
а се это ты вся больная?давай здоровей)чмак
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 14:26 (ссылка)
Мария_Ковалёва, да конечно но теперь я переживаю из-за себя у меня температура и мне ужасно лажово!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 14:26 (ссылка)
Tokio-girl, конечно!!! но без него мне так одиноко! хотя моя болезнь не даёт скучать!
Ответить С цитатой В цитатник
DELETED1234567   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 14:27 (ссылка)
встретитесь)))давай,удачи Вам:)
Ответить С цитатой В цитатник
care_free   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 14:28 (ссылка)
конечно встретитесь ;)
ууу, а мои бабушки далекооооо живут)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 14:35 (ссылка)
Delance, спасибо зайка большое как же мне щас плохо((( но хорошо что он этого не видет...Когда приедет думаю я поправлюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 14:37 (ссылка)
always_SuMMary, в смысле спокойно? А как же мне ещё писать? Я болею и мне абсолютно не до чего!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 14:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 14:46 (ссылка)
босиком_по_счастью, ага))) у него тоже далеко!
Ответить С цитатой В цитатник
care_free   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 15:29 (ссылка)
_Эмика_,
далеко это где? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 15:31 (ссылка)
босиком_по_счастью, ой блин честно название не понмю оно такое длинное...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто__Настя__   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 15:32 (ссылка)
эх...как у вас все прекрасно,я за тебя безумна рада солнц))))удачи тебе не грусти,все холлосо)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 16:30 (ссылка)
I_am_Fuckin_Princess_, спасибо зайка))) бум стараться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Magistraly   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 16:40 (ссылка)
я тож на франц хожу, мня бесит уже если честно(
Ответить С цитатой В цитатник
Magistraly   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 16:40 (ссылка)
"положила пиццу в рот"-
Ответить С цитатой В цитатник
Magistraly   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 16:40 (ссылка)
встретитесь наверн
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 17:54 (ссылка)
Magistraly, да французкий это такое г....особенно с нешей долбанутой училкой и составом 8 человек из которых всего 3 девчёнки остальные мальчики
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 17:55 (ссылка)
Magistraly, почему наверное?
Ответить С цитатой В цитатник
Angie_23   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 18:36 (ссылка)
я думаю что вы еще встретисись....зню точно,что буит все хорошо)бедняго....гной??какой ужс(
Ответить С цитатой В цитатник
Кукуцапль   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 18:43 (ссылка)
да, конечно, он вернется....не переживай...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 18:47 (ссылка)
---ОчАрОвАшКа---, конеффно завтра уже))) он приедет вечером токо боюсь не смогу с ним погулять(((
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 18:47 (ссылка)
Анюта_Курунова, я спокойна)))
Ответить С цитатой В цитатник
КрискА-ИрискА   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 19:01 (ссылка)
Выздоравливай(с пальчиком))
удачи)))
Чмась)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку