-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


У меня всё хорошо))) Только прошу не забывайте меня)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Радужный_человечек   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 15:43 (ссылка)
Милая моя ,я тебя никогду не забуду, я всегда к тебе захожу и по возможности комментю))))))чмасики, парень - это замечательно, но и об учебе не забывай)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cannibal_Corpse-   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 16:25 (ссылка)
О_____о
мы тя не забудем)))))
я рада что у тя всё хорошо)
чмок
Ответить С цитатой В цитатник
-_Forget-Me-Not_-   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 17:31 (ссылка)
не забудем)))Чмафк!!!!! для меня это тоже место, где можно спрятаться и есть всегда приятная компания)
Ответить С цитатой В цитатник
Кукуцапль   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 20:20 (ссылка)
я рада за тебя!! искренне желаю удачи и в любви, и в учебе, и во всем...
Ответить С цитатой В цитатник
Масик_Юу   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:46 (ссылка)
Котенок, постараюсь тебя не забыть)) я рад что у вас с Лешкой все окэ))
Ответить С цитатой В цитатник
t_e_x_a_s   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 22:04 (ссылка)
ааа!!!! как же классно)))) такая романтика! супер!!!!!
рада, что у тебя все хорошо)))) это же так здорово))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Etienn   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 12:17 (ссылка)
ну почему тоько по этому?многие сдесь что бы завести друзей,поделится счастье,переживаниями..а потом прочитать мини книгу-записки из моей жизни..
Ответить С цитатой В цитатник
Etienn   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 12:18 (ссылка)
и..я тебя некада не забуду цуцик!
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_or_Cry   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 15:11 (ссылка)
я тебя не забываю сонце...а вот ты ко мне не заходишь((
чмаф...
Ответить С цитатой В цитатник
Hutch   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 19:04 (ссылка)
возвращайся скорее... скучаю... солнц, мы все понимаем! любим, целуем =))
Ответить С цитатой В цитатник
Delance   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 20:11 (ссылка)
зай, я тя конеш не забываю, у самой такие же проблемы бывают...эх вот почему люблю твои посты, так это потому что они расслабляют, читая их ты отдыхаешь, а сейчас у меня депра...(
Ответить С цитатой В цитатник
Фок_ус   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 23:36 (ссылка)
так и ты нас тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Lik4   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 01:33 (ссылка)
я тебя не забываю просто денег не было
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 10:31 (ссылка)
Вечная_школьница, Спасибо зайка я знаю что ты постоянно ко мне заходишь и вообще я тебя тоже оч сильна лафф!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 10:31 (ссылка)
The_loony_on_Mars, спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 10:34 (ссылка)
Forget-me-not_89, вот именно))) щас просто у меня всё хорошо и я пока ушла в реальный мир а вертуальный будет конечно но пока чуть реже!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 10:34 (ссылка)
Анюта_Курунова, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 10:36 (ссылка)
Масик69, катёнок??? ООО мне нравиться))) спасибо и тоже рада!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 10:36 (ссылка)
Lady_happiness, да романтика вообще там такая...Я даже не могу описать)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 10:38 (ссылка)
always_SuMMary, для меня это так и есть и было))) но просто сейчас не то время понимаешь))) я стараюсь занести темболее сейчас мои романтические выходки с Лёшей но просто я до того устаю что комп вообще это так...Конечно я хочу со всеми поделиться что у меня присходит но не всегда теперь могу это сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 10:39 (ссылка)
Smile_or_Cry, зайка спасибо конечно))) но честно прости))) я тут что то совсем редковато появляюсь и денег не было коментить никакого))) но теперь пока есть буду заходить)))честно))не обижайся!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 10:40 (ссылка)
Облако_грусти, спасибо за понимание солнце))) я буду стараться писать чаще!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 10:41 (ссылка)
Delance, спасибо))) просто нет никаких сил прихожу я даже уроки не делаю а что уж говорить залезть в днев?! Спасибо за небольшую положительную критику в поим постам)))приятно слышать что они нравяться))) надеюсь депрессия прошла?!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 10:41 (ссылка)
Фок_ус, ага!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 10:42 (ссылка)
Lik4, да зайка я знаю))) ничего я понимаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Delance   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 13:00 (ссылка)
_Эмика_, не за что солнце, депра пока не очень, хотя уже лучше, просто сама же понимаешь, подруга...я не могу по ней не скучать(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку