-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Крепкие объятия...Или растворенние...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PinkTea   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 23:52 (ссылка)
т.е. ты себя с ним в будущем не видишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 03:56 (ссылка)
заайй..рада за тя ..удачки те с Лёшей..поповоду бабушки..я тя оч понимаю,,,другое покаление...чмаф тя))...лаафф типя
Ответить С цитатой В цитатник
Hutch   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 04:03 (ссылка)
когда же вы наконец поцелуетесь?!.... в следующий раз, когда будете стоять вместе, смотря друг другу в глаза, прошепчи ему "Поцелуй меня..." и все!
Ответить С цитатой В цитатник
Масяня_95   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 06:54 (ссылка)
И правильно, не надо торопить события, все придет своим чередом.
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 10:32 (ссылка)
PinkTea, как тебе сказать?! Я не вижу то что у нас будет секс потомучто у нас всё очень медленно ещё просиходит...Темболее у меня есть ум я не собираюсь этим заниматься пока даже если сильно буду любить я ещё мала слишком...Хотя мне 17 но всё же я нихочу что бы меня потом вслучае чего бросили и я буду лить слёзы...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 10:34 (ссылка)
Svetik-EMO, спасибо зайка))) да вот такие старики эти бесит прям...их время прошло...
Ответить С цитатой В цитатник
Delance   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 10:36 (ссылка)
^^ солнце твои посты хоть и длинные, но наполненны такими правдивыми заботами и романтикой, что просто не хочется отрывать от монитора))) честно...в следующем посте напишешь как вы с ним целовались ок? целую Зая, удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 10:37 (ссылка)
Облако_грусти, зайка я сама уже не могу))) я хотела но просто не смогла...Я могу конечно так сказать но боюсь что я напугаю его...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 10:37 (ссылка)
Мария_Ковалёва, надеюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cannibal_Corpse-   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 14:07 (ссылка)
все у тебя будет хорошО))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:59 (ссылка)
Delance, спасибо зайка за такой положительный отзыв о моих записях...Просто это действительно было так рамонтично я как будто куда то улетела...Мне было оч хорошо с ним...Такое чувство... Я постараюсь что бы у нас был поцелуй...И если будет то опишу наверное больше и красочнее ведь это будет поцелуй...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэй-Лин   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 16:02 (ссылка)
) Вот знаешь, мама твоя правильно делает - на многих за обнимание даже орали бы, а твоя объяснила все. Она молодец) И кстати...дойдет-не дойдет до главного у вас, но все же это только сначала думаешь, что все знаешь) ну, конечно, знать что-то да знаешь, а если что случится - может шок быть и все начисто забудешь! по себе сужу) в любом случае - всего тебе наилучшего!)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 16:05 (ссылка)
The_loony_on_Mars, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 16:08 (ссылка)
Мэй-Лин, я знаю но она говорит мне это уже не один раз... я взрослая и понимаю что я делаю... Нет у меня голова всегда на плечах если только силбно захочу то возможно и то если буду оч хорошо знать человека...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэй-Лин   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 16:33 (ссылка)
_Эмика_, ))) ну это же мама - дело житейское))) Они любят повторять нам, чтобы не приведите боги мы забыли или вздумали сделать все не так) порой даже бесит, но все же...))) моя может сесть и чуть ли не часами повторять одну и ту же фразу) будто гипнотизирует меня)
а на счет наличия головы у тебя я не сомневаюсь) просто не хочу, чтобы у тебя вышло как с моей подругой - все вроде знала, а как потом залетела - так сразу чуть не умерла от избытка чувств...а ведь знала, не маленькая ведь) но! ты - не она, и я думаю, что все у тебя будет ок)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто__Настя__   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 17:18 (ссылка)
ой зай,читала просто захлебывалась)у мя такое счастье сча за тебя ты просто не можеш поверить!пишу просто бред!мне оч понравился тот момент как он предложил тебе встречаться...как то не обычно...по своему,ах как это мило=_(((а то как те было с ним хорошо в его оъятиях я представляю и могу понять)написала мало просто я вся на эмоциях)
Ответить С цитатой В цитатник
PinkTea   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 20:35 (ссылка)
_Эмика_, ну в принципе 17 это уже не так уж и мало, но ты права.. правильно, молодец..
Ответить С цитатой В цитатник
JetsamXiii   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:08 (ссылка)
_Эмика_, это же здорово!!!))))..я тя поздравляю...я рада что тебе с ним хорошо...)) надо чтобы был человек с которым ты испытываешь положительные эмоции... они помогают жить...а то что будет дальше..пока не стоит загадывать...жизнь непредсказуемая штука...никода не знаешь что она может выкинуть...я тоже рассталась со своим парнем.. а через два дня выстретила другого парня... пока конечно мы токо друзья...но послезавтра уезжаем с ним на дачу на 3 дня....вот такая жизнь!!))) я тебе удачки желаю!!) все будет хорошо!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Радужный_человечек   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 15:59 (ссылка)
Ох ,милая, знаю все эти разговоры саму жутко раздражают(((((
Ответить С цитатой В цитатник
DELETED1234567   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 13:46 (ссылка)
мама просто волнуется,и боится чтобы ты не совершила ошибок,о котрых потом будешь жалеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку