-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Я ревнивая сука(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Smile_or_Cry   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 19:47 (ссылка)
глупо не отвечать.. солнышко ревнуешь? ревность погубит тебя.. только если ты не сделаешь одну вещь. не показывай свою ревность. отвечай на смс, звонки, как прежде. иначе сама же и потеряешь его...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 19:58 (ссылка)
Smile_or_Cry, ты думаешь?! Я не знаю мне просто оч плохо...От таких мыслей...Может он просто как бы не отвечанием на звонки и смс поймёт что что то не так сделал и попросит прощения?!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэй-Лин   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 20:02 (ссылка)
Мась, открою секрет - абсолютная часть людей ревнива, другое дело, как ты ее проявляешь и проявляешь ли. Ясен пень, любого человека могут посетить такие мысли, но ревность в разумных пределах - средство от напыщенности, и от мыслей типа "раз он со мной - то никуда не денеться"
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 20:09 (ссылка)
Мэй-Лин, я его просто оч сина люблю он мне дорог!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэй-Лин   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 20:18 (ссылка)
_Эмика_, вот и я об чем тебе говорю?! Любой человек будет что-то себе думать-придумывать, тем более если это все серьезно
Ответить С цитатой В цитатник
Hutch   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 20:32 (ссылка)
ревность... сука, меня губила, и не раз... солнц, если ты ему действительно нужна, то он даже и не подумает об этом...
Ответить С цитатой В цитатник
Delance   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 20:53 (ссылка)
^^ у тя всё будет хорошо...но советую ревность не показывать, пока не появятся веские причины...
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 22:00 (ссылка)
зайка...неудивительно что ревнуешь..значит оч дорог...я думаю..ты ему запала тоже в душу..так что все будет норм....удачки ..чмафф
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 22:03 (ссылка)
Облако_грусти, да вот как бы узнать то?! Может он и скажет что я еу нужна а на самом деле в качестве игрушки...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 22:04 (ссылка)
Delance, а она у меня безпричинаая...поффти...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 22:04 (ссылка)
Svetik-EMO, Спасибо! Мне так тоже кажеться но что то настораживает...
Ответить С цитатой В цитатник
на_кончиках_пальцев_   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 22:38 (ссылка)
мне тоже всегда нравятся всякие лапочки)))
зай, не отвечать на звонки сча не очен разумно иначе правда его упустишь!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 22:45 (ссылка)
Svetik-EMO, Спасибо! Мне так тоже кажеться но что то настораживает...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 22:46 (ссылка)
Nobody-loved, ты вернулась??? ладно буду стараться!
Ответить С цитатой В цитатник
Etienn   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 10:10 (ссылка)
если так думать и настраивать себя на плохое,так все и будет.
посмотри лучше на лучшие стороны и не только на плохие.ты ведь ему доверяешь?если не очень то поговори с ним !
Ответить С цитатой В цитатник
Tokio-girl   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 20:38 (ссылка)
_Эмика_, не надо его ревновать ко всем! наоборот, ты должна показать ему, что полностью ему доверяешь, он это очень оценит! И ответь на смс, а то ведь может обидится(
Ответить С цитатой В цитатник
Фок_ус   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 23:25 (ссылка)
я тоже
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 08:48 (ссылка)
always_SuMMary, один подонок оставил в моём сердце большой след горечи и теперь е парням особо не верю так как боюсь что со мной так же поступят!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 08:50 (ссылка)
Tokio-girl, короче мы с ним всё выяснили)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 08:51 (ссылка)
Фок_ус, хоть кто то!
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_жизнь_мечты_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 15:15 (ссылка)
Ревнуешь значит любишь=)все надладится,и вы будете жить доллго и счастливо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку