глупо не отвечать.. солнышко ревнуешь? ревность погубит тебя.. только если ты не сделаешь одну вещь. не показывай свою ревность. отвечай на смс, звонки, как прежде. иначе сама же и потеряешь его...
Smile_or_Cry, ты думаешь?! Я не знаю мне просто оч плохо...От таких мыслей...Может он просто как бы не отвечанием на звонки и смс поймёт что что то не так сделал и попросит прощения?!
Мась, открою секрет - абсолютная часть людей ревнива, другое дело, как ты ее проявляешь и проявляешь ли. Ясен пень, любого человека могут посетить такие мысли, но ревность в разумных пределах - средство от напыщенности, и от мыслей типа "раз он со мной - то никуда не денеться"
если так думать и настраивать себя на плохое,так все и будет.
посмотри лучше на лучшие стороны и не только на плохие.ты ведь ему доверяешь?если не очень то поговори с ним !
_Эмика_, не надо его ревновать ко всем! наоборот, ты должна показать ему, что полностью ему доверяешь, он это очень оценит! И ответь на смс, а то ведь может обидится(