-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Я просто не верю ничему...Или не знаю чего хочу?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Reden-   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 00:09 (ссылка)
думаю ты разберёшься во всём))удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nochnaya_Devushka   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 00:25 (ссылка)
Солнце в таких моментах лучше всего нужна поддержка близкого тебе человека..например подружки..зай непереживай...живи тем,что он приедит же в конце концов..
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 09:17 (ссылка)
знакомо...правда сама такое переживала! поэтому по себе знаю, что нужно просто подождать, время все покажет...время поможет поверить!
Ответить С цитатой В цитатник
Cannibal_Corpse-   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 10:49 (ссылка)
все будет хорошо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Радужный_человечек   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 14:40 (ссылка)
Зайка моя хорошая, ну что за писсимизм? Прогони эти мысли. Ты заслуживаешь счастья!!!!!!! Ты просто боишься, я понимаю. Со мной тоже такое было. Когда я была счастлива ,я боялась, что за это счастье придётся очень дорого заплотить. А оказалось. что я просто чем-то его заслужила, и то , что я за него давно уже заплотила))) Милая, если в душе слёзы, то лучше отпусти их наружу, станет легче, а потом сама поймёшь всё!!! Ты ДОСТОЙНА, и не имеешь права думать по-другому!!! )) Ты умница, красавица, отличный собеседник, хорошая подруга, отличная дочка, ну разве ты всем этим не заслуживаешь на счастье??? Милая, просто научись думать позитивно, хорошие мысли притягивают всё хорошее в твою жизнь! Если один тебя обидел, это не значит, что другой поступит так же. Да, соглано, что это и не исключено. Но если всё время бояться обжечься, то так счастье своё никогда не найдёшь))))) Зая, всё будет хорошо!!! Всё уже хорошо!!! )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
DELETED1234567   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 15:33 (ссылка)
хм,да,тут мы тебе не поможем,только ты можешь помочь себе!а мы тебя поддержим!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 21:14 (ссылка)
Я_фанатка_ТН, спасибо всё обошлось)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 21:15 (ссылка)
Dolzenko3, да просто вчера уже все спали и никому не было дела до меня...спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 21:16 (ссылка)
Inchik-sun, да время... Как оно быстро бежит...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 21:16 (ссылка)
The_loony_on_Mars, спасибо всё наладилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 21:17 (ссылка)
Вечная_школьница, зайка меня оч подбодрил твой коментарий))) спасибо особенно так хорошо про счастье написало))) наверное я и впряь его заслужила...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 21:17 (ссылка)
рАзБиТоЕ_сЕрДцЕ_мАлЬвИнЫ, да поддержка ваша мне тоже оч помогает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку