Радужный_человечек обратиться по имени
Среда, 26 Марта 2008 г. 14:40 (ссылка)
Зайка моя хорошая, ну что за писсимизм? Прогони эти мысли. Ты заслуживаешь счастья!!!!!!! Ты просто боишься, я понимаю. Со мной тоже такое было. Когда я была счастлива ,я боялась, что за это счастье придётся очень дорого заплотить. А оказалось. что я просто чем-то его заслужила, и то , что я за него давно уже заплотила))) Милая, если в душе слёзы, то лучше отпусти их наружу, станет легче, а потом сама поймёшь всё!!! Ты ДОСТОЙНА, и не имеешь права думать по-другому!!! )) Ты умница, красавица, отличный собеседник, хорошая подруга, отличная дочка, ну разве ты всем этим не заслуживаешь на счастье??? Милая, просто научись думать позитивно, хорошие мысли притягивают всё хорошее в твою жизнь! Если один тебя обидел, это не значит, что другой поступит так же. Да, соглано, что это и не исключено. Но если всё время бояться обжечься, то так счастье своё никогда не найдёшь))))) Зая, всё будет хорошо!!! Всё уже хорошо!!! )))))))