-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Уже есть сближение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hutch   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 18:30 (ссылка)
Солнц, как здорово... Чувствовать тепло тела любимого человека... Понимаю... А ты молодец... Взяла его под руку... А чего робеть-то?! Умничка, у меня нет слов... А можно как-нибудь увидеть твою фотографию с ним? оО
Ответить С цитатой В цитатник
Радужный_человечек   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 18:36 (ссылка)
О, боже, всё время что-то мешает, но вы уже за ручку ходите и обнимаетесь, эх....милая я так рада за тебя!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chocolate_William   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 18:38 (ссылка)
я надеюсь в следующем посте ты напишешь о своем поцелуе
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 18:45 (ссылка)
Облако_грусти, да это было что то...Всё было абсолютно по барабану...Только он...Моит волосы раздувались на ветру а он положил свою голову мне на плечо...Как это рамонтично...Жаль что так всё быстро прошло...Просто я обычно стесняюсь а тут мне уже наверное надоело и я решила сблизиться...Зайка в скором оно я думаю появиться...Хотя он не оч любит фоткаться...Но у меня пока есть только где он один...Могу по аське кинуть и мою тоже могу отдельно книуть...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 18:46 (ссылка)
Вечная_школьница, да так всегда((( но ничего зато мне было так тепло от его рук...а скоро будет и тепло губ...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 18:46 (ссылка)
king_serjik, да я тоже на это надеюсь...спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_or_Cry   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 18:47 (ссылка)
романтично...как же это прекрасно когда все только начинается... я надеюсь у вас с Лешей все будет хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Hutch   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 18:47 (ссылка)
_Эмика_, нет уж... хочу новенькую, где вы вместе! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 18:56 (ссылка)
Smile_or_Cry, да рассвет отношений...Как это прекрастно))) Быть нужной кому то хоть капельку))) спасибо я тоже надеюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 18:56 (ссылка)
Облако_грусти, как хочешь...скоро будеть))) сфоткнемся обязательно пришлю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hutch   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 18:58 (ссылка)
_Эмика_, и не дай бог ты не будешь выглядеть на ней самой счастливой!!! покусаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 19:01 (ссылка)
Облако_грусти, я думаю в такой момент я буду счастлива)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 19:07 (ссылка)
рада за тя
Ответить С цитатой В цитатник
lil_mamka   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 19:09 (ссылка)
Романтично
Ответить С цитатой В цитатник
Delance   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 19:38 (ссылка)
расцвет любви...Мммм...так приятно наблюдать за распускавшимся бутончиком...рада оч за вас...желаю вам пламени в душе!!! ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_4_TH   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:27 (ссылка)
Вай))
Хыыыыы.....Кароч...мы с Кирей тож стояли..я замерзла ТОЖЕ!!!!! И он ми ТОЖЕ СОГРЕЛ!!!!!!!!
Тока правда мы целовались..хы))
Ответить С цитатой В цитатник
Tokio-girl   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:11 (ссылка)
_Эмика_, здорого)
может он стесняется просто?
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 22:17 (ссылка)
зайка удачи те с Лешеё..я за тя прям рада..что вы уже сблизились..
Ответить С цитатой В цитатник
HaLeRkA   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 22:34 (ссылка)
аааааааааа здорова)) удачи удачи тебе у вас усё получится)))))))))))))))))))чмафф......
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 16:21 (ссылка)
Серэна, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 16:22 (ссылка)
lil_mamka, о дя...в этот момент чувствовала себя самой счаслтивой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 16:23 (ссылка)
Delance, бутончики))) красиво сказанула))) да у нс только рассвет!
Ответить С цитатой В цитатник
ПРеЛеСТЬ_йа   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 16:24 (ссылка)
ты умничка))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 16:24 (ссылка)
ROXY_4_TH, о да парни всегда такие тёплые))) а у меня поцелуя не было(((
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 16:25 (ссылка)
Svetik-EMO, да я честно не верю что меня кто то полюбил просто не знаю...я щас просто в облаках!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 16:28 (ссылка)
HaLeRkA, спасибо))) это точно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
HaLeRkA   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 16:31 (ссылка)
У МНУ КОНКУРС ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ УЧАСТВОВАТЬ ЙА БУДУ ЖДАТЬ=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 16:41 (ссылка)
Tokio-girl, может быть но сколько можно то а?!
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_жизнь_мечты_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 21:45 (ссылка)
Оч рада за е тбя что у тя есть такой замечательный близкий человечек как леша...Молодечка...Почаще бери его под руку илои за ручку,ат ызнаешь у мя тоже вначале такая де была проблема никак не решалась взяться за руку...а проблема поцелуя на прощание она тоже вечная...причем не только у тебя...вобщем удачки вам,чмок...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку