-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Он сводит меня сума хочу его поцелуя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aeternaliter_Caelebs   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:54 (ссылка)
закрой глаза и сделай это!
Ответить С цитатой В цитатник
Радужный_человечек   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:00 (ссылка)
)))))))))))))) супер! и плюнь ты на эту кепку)))) Скоро-скоро произойдёт ваш долгождонный поцелуй!!!!!!!! ААААААААААА сама уже жду этого))))))хихи
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:06 (ссылка)
Кадрриэль, ага легко сказать...Во первых я ему бошку счешу козырьком...Во вторых закрою глаза а он нихрена не зделает представляешь как ржачно будет!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:06 (ссылка)
Вечная_школьница, да когда без кепки буду тогда и произойдёт...Спасибо зай!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Forget-Me-Not_-   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:07 (ссылка)
забей на выёбистых придурков!!!! Клево!!!!! Чтоб в след. раз поцеловались!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Радужный_человечек   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:11 (ссылка)
Надеюсь это будет во время вашей следующей встречи)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:12 (ссылка)
Forget-me-not_89, будем старасться)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aeternaliter_Caelebs   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:13 (ссылка)
)))ничего! всё будет ок!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_in_all   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:35 (ссылка)
Мммм..Как романтично !!! Надо было без кепки тада идти...чтобы такое НЕ упустить_))))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:54 (ссылка)
Crazy_in_all, да на улице оч холодно...и я ещё чихаю...снег и всё такое!
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Ezhyk   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:54 (ссылка)
Ничего!Скоро все будет и ето будет самьій сладкий поцелуй!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cristana   обратиться по имени Без заголовка Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:55 (ссылка)
Да ладно не обращай ты внимание на одноклассников....самое главное у тебя есть человек, который тебе очень нравится и это взаимно!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:57 (ссылка)
Rich_and_glamour_girl, да я так его уже давно хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:57 (ссылка)
cristana, да ты прова именно это и спасает ои них мысли о любимом!
Ответить С цитатой В цитатник
Иринка_Мирная   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:09 (ссылка)
Знаешь, до боли знакомая ситуация....Козырёк с кепкой...Смотрим в глаза...И опять почему то не поцеловались....=(
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:34 (ссылка)
ой не напоминай про поцелуй! самой хочетцо, хоть на первого встречного накидывайся....
Ответить С цитатой В цитатник
Масик_Юу   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:53 (ссылка)
Надо было засмеяца, перевернуть кепку козырьком назад и засосать его!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:10 (ссылка)
оу..удачного поцелуя)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:18 (ссылка)
Иринка_Ст, да вот...Дело в кепке сто процентов...Потмоучто мы оба этого хотели я знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_4_TH   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:20 (ссылка)
У НАС С ТОБОЙ ВСЕ РАЗВИВАЕТСЯ ОДНОВРЕМЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ТОЖЕ ХОТЕЛА СНАЧАЛА ПОЦЕЛОВАТЬСЯ,,НО СМУЩАЛАСЬЬ....НО ПОТОМ)))ММММММММ())))))))))))) ЛЯЛЯЛЯ Я С НИМ ВСТРЕЧАЮСЬ!с кИРИЛЛКОЙ МОИМ..КРУТО!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_tempted_angel   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:22 (ссылка)
Эх... романтика)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:23 (ссылка)
Inchik-sun, ну у тебя же парень помоему есть???
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:24 (ссылка)
Масик69, не...это не в моём стиле...Первой делать такие вещи...Я жду действий от него...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:24 (ссылка)
Svetik-EMO, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:29 (ссылка)
ROXY_4_TH, Да зайка это точно))) Время придёт исам поцелует))) Конечно хочется уже неимоверных ощущений)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:29 (ссылка)
Juliette007, угумся...
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_Gravvi   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:47 (ссылка)
неуда4ка вышла....
ну ни4его в следущий раз обязательно)
тож ненавижу такихпедиков,у нас тож самое...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:52 (ссылка)
YoUr_NiCe_GiRl, Да вообще достали сидят что то там вякают за спиной...Да в следующий раз мы подольше погуляем и чмокнемся)))гы...
Ответить С цитатой В цитатник
Positive_Angel_   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:31 (ссылка)
Привет)
Как романтично)удачи))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:12 (ссылка)
Pasitiffnaya_deffachka, о дя...спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку