-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Я люблю его взгляд он будоражит всё)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Forget-Me-Not_-   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:44 (ссылка)
здорово))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПРеЛеСТЬ_йа   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:47 (ссылка)
и я так хочу(((это просто замечательно
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:48 (ссылка)
Forget-me-not_89, о да это надо было видеть)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:50 (ссылка)
ПРеЛеСТЬ_йа, о дя это было так рамонтично...Снег и двое...
Ответить С цитатой В цитатник
ПРеЛеСТЬ_йа   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 16:10 (ссылка)
_Эмика_, у меня тож так было((((((((тока зимой
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 17:17 (ссылка)
ПРеЛеСТЬ_йа, ооо а что у меня зимой было...Влюблена была в одного человека с которым так и ничего н еполучилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Hutch   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 17:22 (ссылка)
читаю твой пост и настроение поднимается... люблю смотреть на счастливых людей... солнц, все нормально будет, вот увидишь =)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 17:31 (ссылка)
Облако_грусти, да я сама сидела сегодня по несколько раз перечитывала... В тот момент я была действительно счастлива...Я была с ним... И мир просто остановился...Снежинки падали на наши лица но мы толкь улыбались друг другу смотря в глаза...Боже романтика!!! Эти минуты такие быстрые...
Ответить С цитатой В цитатник
care_free   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 17:45 (ссылка)
ммм, я те завидую))))))))))))))))))))))))))))))
рада за тебя и твое счастье))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 17:48 (ссылка)
босиком_по_счастью, спасибо зайка)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПРеЛеСТЬ_йа   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 18:34 (ссылка)
_Эмика_, да у меня все получилось)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cannibal_Corpse-   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 18:59 (ссылка)
позитив рулит))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КрискА-ИрискА   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 21:41 (ссылка)
ЗдОрово,когда есть такой чеовечек,которого любишь))
Удачи вам с Лешей))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vickie_Haywire   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 21:41 (ссылка)
ваууууууууууууу!!!!!!!класс)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 21:43 (ссылка)
КрискА-ИрискА, да зайка я просто была готова заплакать от счастья...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 21:44 (ссылка)
Verloren_in_die_Nacht, да для меня он уже что то значит...
Ответить С цитатой В цитатник
Масик_Юу   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 23:44 (ссылка)
="( я тоже так хочу со своим Лешкой.... но он сцуко натурал......
Ответить С цитатой В цитатник
Радужный_человечек   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:56 (ссылка)
блин, читаю с такой улыбкой, так позитивно))))))))супер. Рада за тебя. Это так классно, когда всё вот так, только только зарождается. Я даже соскучилась за такими светлыми ощущениями))))) чмасики, любименькая
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:05 (ссылка)
Масик69, да в этой жизни не всё идёт так как мы хочем...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:07 (ссылка)
Вечная_школьница, да я просто не верю что пока в моей жизни появился такой человечек как он он просто избавляет меня от всего негативного и только позитифф!!! я давно таких моментов не очущала!
Ответить С цитатой В цитатник
Радужный_человечек   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:10 (ссылка)
Очень-приочень рада за тебе. Искренне)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Всё будет тип-топ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:23 (ссылка)
ОЧЕНЬ за тебя рада!!!!
все у вас будет!!!!!!!
УДАЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
 (325x323, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:45 (ссылка)
Inchik-sun, спасибо надеюсь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 20:50 (ссылка)
_Эмика_, да точно!!!!!!!!!!!!! даже не сомневаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку