-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Запары начинаются...А я хочу быть с ним...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dying_heart   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:48 (ссылка)
заай мы тя любим))...ну ниче..скоро КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!и все будет хорошо..ты будешь гулять с парнем..вы будете наслаждаться каждой минутой-проведеной вместе)..любите друг друга..))..чмафф)))
Ответить С цитатой В цитатник
Etienn   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:53 (ссылка)
мы тя тош лаф!забегай будем рады)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vickie_Haywire   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:57 (ссылка)
да у нас такая же погода(((
и ми тя лафффф)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:57 (ссылка)
Svetik-EMO, спасибо зайка))) поскорей бы...Надоело отмазываться от него...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:58 (ссылка)
always_SuMMary, спасибо ия тя лафф))) конеффно забягакаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:00 (ссылка)
Verloren_in_die_Nacht, да когда же солныффко нас озарит...??? И я тя лаффик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hutch   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:16 (ссылка)
солнц, конечно любим тебя... ты сильно не расстраивайся... пусть твой Лешка чуточку потерпит... а потом наслаждается =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hutch   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:17 (ссылка)
и кстати, погода нас тоже не балует.. утром дождь... в обед снег... вечером солнце =(((
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:21 (ссылка)
Облако_грусти, спасибо))) вот как бы он вообще не отдалился от меня... Надо прост оподождать...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:22 (ссылка)
Облако_грусти, хреновня какая то...Весна ты где???
Ответить С цитатой В цитатник
Масик_Юу   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:26 (ссылка)
Я флудил и коментил!!)) чесно - чесно!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:31 (ссылка)
Масик69, да спасибо больффое)))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Forget-Me-Not_-   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:53 (ссылка)
не парься! скоро каникулы)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэй-Лин   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:07 (ссылка)
Мась...ну будут еще дни) обязательно погуляете еще))) а учеба - самое важное сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:09 (ссылка)
Forget-me-not_89, спасибо пока не парюсь а на каникулах всёравно как следует не отдохнёшь надо готовиться к ЕГЭ(((
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:10 (ссылка)
Мэй-Лин, да но просто я получаю от него столько смс что я прям таю хочется в этот момент быть с ним но между анми растояние...
Ответить С цитатой В цитатник
Cannibal_Corpse-   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 19:07 (ссылка)
и йа тя лаффффффф))))
чмафффф
Ответить С цитатой В цитатник
со_вкусом_шоколада   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 19:25 (ссылка)
у кого-то скоро каникулы, а мне вот теперь до сессии(((
не расстраивайся, что времени мало - говорят, что чем больше делаешь, тем больше успеваешь и тем больше времени остается)
Ответить С цитатой В цитатник
ПРеЛеСТЬ_йа   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 20:51 (ссылка)
ух ты как много написала)))а я вот все про волшебство думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:02 (ссылка)
The_loony_on_Mars, а я типя))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Forgot_me_Not_93   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:08 (ссылка)
мы тебя тож любим))
рада,что у тебя всё ок)а уроки...это не самое страшное))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:15 (ссылка)
ПоЧтИ_СкАзКа, рада видеть тебя в моём днеффе))))))))))) спасибо так и сделаю)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:16 (ссылка)
ПРеЛеСТЬ_йа, да бывает осеняет и мысли лезут...Да и что надумалаа там колись?!
Ответить С цитатой В цитатник
ПРеЛеСТЬ_йа   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:28 (ссылка)
_Эмика_, ну )))много чего.а все отрицают..но сейчас меня волнует немного другое...смотри пост
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:38 (ссылка)
ПРеЛеСТЬ_йа, ок щас гляну!!
Ответить С цитатой В цитатник
Радужный_человечек   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:24 (ссылка)
Милая, я тебя люблю!!! Удачки тебе с учёбой и с Лёшкой. цём-цём, а я флудила))))))) чуть-чуть, но флудила))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку