-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


День как день...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cannibal_Corpse-   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 14:22 (ссылка)
ага,неделя быстро пролетела))
понравишься)
Ответить С цитатой В цитатник
Etienn   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 14:23 (ссылка)
да ладно не огорчайся!вот у мну днеф собирает максимум 5 коментов!я буду рада если ты на него заплывешь!
чмок
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 15:10 (ссылка)
The_loony_on_Mars, оч быстро...Надеюсь на это!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэй-Лин   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 15:11 (ссылка)
ЗаЙ, что значит "непонравлясь"? Тебе опять лекцию прочитать?) Не понравишься - пошел на хер!!! *прошу прощения)))*
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 15:11 (ссылка)
always_SuMMary, у меня так раньше было!!! но я проосто хочу получить звёздочку!!! конечно заплыву!!! чмаффик!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 15:14 (ссылка)
Так не забываем про ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУЖНА ЗВЕЗДУЛЬКА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_Fuck_My_Brain_xX   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 15:26 (ссылка)
Конечно понравишься=)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Forget-Me-Not_-   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 15:50 (ссылка)
удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Масик_Юу   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 15:50 (ссылка)
Симпатичные бабочки)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Forget-Me-Not_-   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 15:50 (ссылка)
я
Ответить С цитатой В цитатник
-_Forget-Me-Not_-   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 15:50 (ссылка)
уверенна
Ответить С цитатой В цитатник
-_Forget-Me-Not_-   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 15:50 (ссылка)
в
Ответить С цитатой В цитатник
-_Forget-Me-Not_-   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 15:50 (ссылка)
тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Forget-Me-Not_-   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 15:50 (ссылка)
удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Forget-Me-Not_-   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 15:50 (ссылка)
удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Forget-Me-Not_-   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 15:50 (ссылка)
удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Масик_Юу   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 15:51 (ссылка)
и не дрейфь!!! может.. хотя нет.. обязательно ему понравишься!!!!!))
Эх... вот бы мне с моим Лешей встретиться....
Ответить С цитатой В цитатник
Масик_Юу   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 15:51 (ссылка)
И вообще! почему в мире ТАК много сексапильных Леш???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 16:33 (ссылка)
Мэй-Лин, зайка ничего))) ну прост одля меня это важно))) понимаешь он скажет например что понравилась а на самом деле это будет не так и я как говориться куплюсь на это...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 16:33 (ссылка)
Angel_and_Satana, Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 16:33 (ссылка)
Forget-me-not_89, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 16:34 (ссылка)
Масик69, о дя...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 16:35 (ссылка)
Forget-me-not_89, зайка спасибо за флуд!!!! так флудим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!иначе обижусь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 16:35 (ссылка)
Масик69, а у тебя какой лёша?
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 16:40 (ссылка)
Масик69, не знаю одно имя оч нравиться!!! да а кого я знаю под этим именем действительно красавчики!!!
Ответить С цитатой В цитатник
рыжаяя   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 16:57 (ссылка)
фывв
Ответить С цитатой В цитатник
рыжаяя   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 16:57 (ссылка)
ывам
Ответить С цитатой В цитатник
рыжаяя   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 16:57 (ссылка)
ыавыа
Ответить С цитатой В цитатник
рыжаяя   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 16:57 (ссылка)
апввф
Ответить С цитатой В цитатник
рыжаяя   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 16:58 (ссылка)
авываыряапрыап
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 19 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку