-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Слёзы на душе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vickie_Haywire   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 15:29 (ссылка)
а моя мама ходит на собрания, а мне ни чего.....покричит и успокоится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 15:40 (ссылка)
Verloren_in_die_Nacht, я тоже дкмала что так будет...Ага тепреь у меня строгий контроль к компу почти не подпускают!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Aeternaliter_Caelebs   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 15:43 (ссылка)
моя мама не ходила на собрания начиная с 4ого класса)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 16:00 (ссылка)
Кадрриэль, ВЕЗЁТ МОЯКОНЕЧНО УЖЕ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ НАВЕРНОЕ В КЛА 7 ХОДИЛА НУ И ВЧЕРА ЕЩЁ!
Ответить С цитатой В цитатник
Радужный_человечек   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 16:04 (ссылка)
так, зай, во первых, всем парням нравятся многие девчонки, точнее не одна, просто некоторые это скрываю, а этот видно говорит прямо)))) Просто не встретил девчонку, в которую влюбится и будет молчать про других.
Во вторых, чем дольше вы будете это всё мутить, тем хуже будет, давайте бегом на встречу!)))
В третьих, подругу не слушай, в таких вопросах к сожалению она не советник. а даже наоборот!
Просто вам нужно уже встретиться и всё. Цёмик
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 16:09 (ссылка)
Вечная_школьница, да скоро наверное в суб или вс! спасибо большое за совет!
Ответить С цитатой В цитатник
Радужный_человечек   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 16:14 (ссылка)
)))) всегда пожалуйста))) скорее бы я уже услышала:"мы встретились!"
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 16:16 (ссылка)
Вечная_школьница, скоро будет но мне кажеться это будет звучать не позитиффно так как после того что якобвы многие нрав!
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_4_TH   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 16:23 (ссылка)
Уу..у тя там прям мыльная опера)))..Интересненько)
Ответить С цитатой В цитатник
Lasli   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 17:26 (ссылка)
Пойми когда дело касается парней подруг нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Angie_23   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 17:41 (ссылка)
У мя мама тож злая пришла с собрания,но мя она даж не ругала))и за уроки не зажала)^^
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 23:55 (ссылка)
ROXY_4_TH, поверь с виду да а на самом деле это только малая часть этого на деле намного хуже особенно сейчас ещё всякая ерунеда опять стала!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 23:57 (ссылка)
Lasli, в смысле? Есть значит больше тоест как девушка да или вообще не бывает у парней подруг?
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 23:58 (ссылка)
---ОчАрОвАшКа---, меня конечно тоже не ругала! прост отеперь мне поффти всё запретили и сижу токо уроки учу!
Ответить С цитатой В цитатник
Etienn   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:45 (ссылка)
там мне коментить запретили так что буду сдесь
Ответить С цитатой В цитатник
Etienn   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:45 (ссылка)
пткннк
Ответить С цитатой В цитатник
Etienn   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:45 (ссылка)
ркер
Ответить С цитатой В цитатник
Etienn   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:45 (ссылка)
оенкно
Ответить С цитатой В цитатник
Etienn   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:45 (ссылка)
нон7ол
Ответить С цитатой В цитатник
Etienn   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:46 (ссылка)
ркенеоо
Ответить С цитатой В цитатник
Etienn   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:46 (ссылка)
ерррр
Ответить С цитатой В цитатник
Etienn   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:46 (ссылка)
кнрено56о
Ответить С цитатой В цитатник
Etienn   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:46 (ссылка)
рекон5о5н
Ответить С цитатой В цитатник
Etienn   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:46 (ссылка)
онон5он5
Ответить С цитатой В цитатник
Etienn   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:46 (ссылка)
ноо
Ответить С цитатой В цитатник
Etienn   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:46 (ссылка)
неоррек
Ответить С цитатой В цитатник
Etienn   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:46 (ссылка)
ерр
Ответить С цитатой В цитатник
Etienn   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:47 (ссылка)
гщжщшгж
Ответить С цитатой В цитатник
Etienn   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:47 (ссылка)
шдншдл6ге
Ответить С цитатой В цитатник
Etienn   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:47 (ссылка)
л7лгнкн
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку