так, зай, во первых, всем парням нравятся многие девчонки, точнее не одна, просто некоторые это скрываю, а этот видно говорит прямо)))) Просто не встретил девчонку, в которую влюбится и будет молчать про других.
Во вторых, чем дольше вы будете это всё мутить, тем хуже будет, давайте бегом на встречу!)))
В третьих, подругу не слушай, в таких вопросах к сожалению она не советник. а даже наоборот!
Просто вам нужно уже встретиться и всё. Цёмик