-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


[Нужен небольшой совет...]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crazy_in_all   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 18:27 (ссылка)
Масик,я считаю что сначала ты действительно можешь подойти к нему с подругой,а потом желательно канешн чтобы подруга вас оставила наедине,ну типо под каким нить предлогом ушла...
Лично я советую те написать,т.к. на своём личном опыте убидилась)))
У ми ща прост тож новый парень,а я ему сама первая о4 редко пишу,и он на миня обижается..Вот так...
Так что удачи вам тама!!!
Я верю и в тя и в него!!!!!!
Самое главное чтобы ваши чувства были искренними,а остальное не так уж и важно...
ЕЩЁ РАЗ УДАЧИ!!!!
4маФФ....
Ответить С цитатой В цитатник
Радужный_человечек   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 18:33 (ссылка)
Зай, с подругой не надо! соглашусь с вышесказанным, только подойти с ней можешь. А гулять вам стоит наедине)))
По поводу писать или нет, это тебе решать. Если считаешь нужным ,то конечно напиши, а если хочешь, подожди, может сам напишет, но тянуть тоже не стоит. Это уже судить по ситуации надо. Какая манера у вашей переписки))))
А по поводу той сучки в школе. скажи ей, что б попустилась, иначе, если я приеду, то ей не поздоровится)) Так и скажи!=) Целую, выше нос, ты отличный человек))0
Ответить С цитатой В цитатник
CheRRy_Dance   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 18:48 (ссылка)
..действительно сучка........
..советую один на один..))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 19:00 (ссылка)
Crazy_in_all, а то я думаю он думает ну дастала... Постраюсь написать...Я наверное так и сделаю потомучто я так подумала если будем на едине то сможем поговорить а многом но если будет подруга то не всё скажешь...Спасибо зайка что желаешь мне удачи поддерживаешь меня спасибо большое!!! И тибе удачи со своим парнем не забывай про него пиши!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 19:03 (ссылка)
Вечная_школьница, просто первое время он мне писал...А я уже ему 2 дня как первая пишу ну хотя я с самого утра пишу возможно он ещё тупит мальца... Просто я хочу что бы он опять писал всё таки он парень...Я рада что ты если что заступишься за меня а главное даже приедешь...Но я ей это не скажу не могу просто такие вещи говорить...Спасибо за поддержку))) лю тя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 19:03 (ссылка)
CheRRy_Dance, наверное так и сделаю!спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_4_TH   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 19:10 (ссылка)
Блин,..прикинь у мну ТОЖ САМОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ИДУ ОДИН НА ОДИН, а потом еще и в КЛУБ))))))))))))))))
Сходика ты без подруги..
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 19:12 (ссылка)
ROXY_4_TH, ну я наверное сделаю так пойду с подругой она познакомит нас хотя мы уже знакомы вроде как но не виделись и всё потом уйдёт гулять со своим парнем помоему так и сделаю...
Ответить С цитатой В цитатник
care_free   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 19:14 (ссылка)
не люблю дежурство(((((((( раньше тож в раздевалке дежурила, а потом меня всякая мелочь достала и я на третем этаже теперь)
че это она посреди года пришла? =)
я в общем тоже согласна со всем выше сказанным. подойти с подругой, а гулять вдвоем) удачки))
Ответить С цитатой В цитатник
The_tempted_angel   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 19:18 (ссылка)
Зайка, не говори слово "ненавижу"... Это самое ужасное слово на свете! Оно приминимо только к убийцам животных!!! Ну и людей тоже) Ну так вот... Если подруга с этим парнем знакома - бери её с собой, если нет - нивкоем случае, чтоб даже мыслей таких не было... И ещё... будет шикарно если вскоре ей типа позвонят и она под предлогом что нужно срочно бежать, оставит вас вдвоём)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vickie_Haywire   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 19:27 (ссылка)
думаю один на один!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Forget-Me-Not_-   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:17 (ссылка)
Лучше встретиться 1 на 1, тк подруга может чувствовать себя лишней....)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:47 (ссылка)
босиком_по_счастью, незнаю лказывается можно!!! насчёт подойти с подругой помоему всё обламается придёться одной идти!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:48 (ссылка)
Juliette007, рассматривала такой вариент можно но если получиться!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:49 (ссылка)
Verloren_in_die_Nacht, Forget-me-not_89, по некоторым обсоятельктвам так получиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Angie_23   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 17:42 (ссылка)
Ау нас уже два года никто в класс не приходит!Потому что класс переполнен!!(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку