Радужный_человечек обратиться по имени
Среда, 12 Марта 2008 г. 18:33 (ссылка)
Зай, с подругой не надо! соглашусь с вышесказанным, только подойти с ней можешь. А гулять вам стоит наедине)))
По поводу писать или нет, это тебе решать. Если считаешь нужным ,то конечно напиши, а если хочешь, подожди, может сам напишет, но тянуть тоже не стоит. Это уже судить по ситуации надо. Какая манера у вашей переписки))))
А по поводу той сучки в школе. скажи ей, что б попустилась, иначе, если я приеду, то ей не поздоровится)) Так и скажи!=) Целую, выше нос, ты отличный человек))0