-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Может это мой шанс?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vickie_Haywire   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:07 (ссылка)
ненавижу дежурство!!!но за нас на этой неделе 9 А дежурит))))))))хДДДД
оуу!!!удачки тебе))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:10 (ссылка)
Verloren_in_die_Nacht, вам повезло!блин а мне ещё 2 дня дежурить...Спасибо я надеюсь что всё получиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Vickie_Haywire   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:13 (ссылка)
_Эмика_, почему 2 дня?????
да не парься!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:20 (ссылка)
Verloren_in_die_Nacht, потомучто мы дежурил всегда по 2 а сегодняшнее дежурство я отработала!
Ответить С цитатой В цитатник
НеодыКватныЙ_ОсЕл   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:28 (ссылка)
деружство да бее...не переживай..все будет хорошо.удачи тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Vickie_Haywire   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:33 (ссылка)
_Эмика_, оуу!!ясно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:34 (ссылка)
удаЧкию...а особенно с будущем парнем)
Ответить С цитатой В цитатник
Масик_Юу   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 16:08 (ссылка)
Не баись!!!)) понравишься ты ему)))
Обещаю!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Радужный_человечек   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 16:18 (ссылка)
Милая, а ну прекрати такие мысли. Ты красоточка!!!!!! ))) Почему он обязательно должен в тебе разочароваться, а вдруг ты в нём, а может вообще станете чудо-парой. Милая, верь в себя, ты умничка. Целую крепенько)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cannibal_Corpse-   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 16:48 (ссылка)
хе,да,а нам с Verloren_in_die_Nacht повезло......за нас 9 класс на этой неделе дежурит))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Ezhyk   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 16:50 (ссылка)
не переживай!Все мьі красавици)))))))Так что удачки,мась!
Ответить С цитатой В цитатник
Hutch   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:00 (ссылка)
у тебя все получится... верю...
Ответить С цитатой В цитатник
-_Forget-Me-Not_-   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:34 (ссылка)
удачки!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:16 (ссылка)
МаленЬкая__ДевотькА, я волнуюсь теперь так страшно боюсь разочаровать его...я дура...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:17 (ссылка)
Svetik-EMO, спасибо зайка получилось бы с этим будущим!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:23 (ссылка)
Вечная_школьница, спасибо зайка))) но понимаешь на фотках я красивая а в жизни даж и не знаю... Я думаю в нём не разочаруюсь он такой красивый хороший с виду да и вообще он мне нравиться но боюсь даж что я его не стою... Если мы будем втречаться я буду оч рада))) Надо верить токо вообще я в себя верю но как доходит скажем до мужского пола куда то всё к нулю сбегает... Спасибо за поддержку зайка!!! Лю типя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:24 (ссылка)
Масик69, даж обещаешь...это серьёзно...спасибо!!! Для меня оч важна поддержка каждого!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:27 (ссылка)
The_loony_on_Mars, о вы в одном классе да?! Да оч повезло мне бы так...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:35 (ссылка)
Rich_and_glamour_girl, да вот!!! но каждая красива по своему...Есть прирождённые красотки...а я неть...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:36 (ссылка)
Облако_грусти, Зайка ты что вернулась?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:37 (ссылка)
Forget-me-not_89, спасибо бум держать себя в руках!
Ответить С цитатой В цитатник
любовь_как_бабочка   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:46 (ссылка)
блин ну он же с тобой общался нормально и ты ему понравилась, главное не внешность
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:59 (ссылка)
юлик2007, но мы то ещё не виделись...Общались да оч нормально... И может просто пугает то что он оч сильно хочет встретиться... И интересуется всем обо мне...У моей подруги правда...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:01 (ссылка)
юлик2007, просто понимаешь у меня в жизни был всего лишь один парень и то ничего хорошего не было... И он со мной оч плохо поступил...возможно я прост обоюсь что он окажется таким же хотя все люди разные...просто не знаю чё со мной!
Ответить С цитатой В цитатник
CheRRy_Dance   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:05 (ссылка)
..удачи те там с парнем..)
чмаф
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:25 (ссылка)
CheRRy_Dance, сенкс...
Ответить С цитатой В цитатник
lil_mamka   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:28 (ссылка)
вот танька дура
броила друга в трудную минуту
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:31 (ссылка)
lil_mamka, да блин...Ей еахуй мать всегда дороже...А она не подумала какого мне всю раздевалку обслужить тварь...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэй-Лин   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 21:11 (ссылка)
Что значит "не оправдаю его надежды"??? Это ОН может не оправдать твои, но никак не ты - его!!! ЗАпомни это!!! Если не понравишься такой, какая есть - флаг ему в руки и пинок под зад!!! Поняла?))))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 21:28 (ссылка)
Мэй-Лин, просто я оч давно хочу парня а его всё не было и не было и нихочу упускать аткой шанс...Надоело одитночество...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку