красивый дизайн!ме очень понравился!на самом деле у меня тоже такое состояниесейчас!эотт диз бы тоже очень подошол!
еще раз скажу что диз просто замечательный)))
Magistraly, ооо ты ко мне зашла я оч рада!!! да я заметила!!! я раньше тоже любила всё такое тёмное но потом наоборот на красочное потянуло а щас я думаю не на долго но вот такой цвет... Да ты не в курсе да уже и не надо всё прошло и мне оч хорошо я его тереь не люблю вовсе
А мне твой предедущий ну прям очень нравился! Как увидела, подумала что явно твой! Так что как только плохие времена пройдут, верни тот, он тебе прям очень подходит!!! Не переживай заяц) Всё будет хорошо) Плохое настроение, неудачи, проблемы: всем это знакомо) Пройдёт)
Juliette007, зайка я так обычно не делаю если диз стоял я уже его не поставлю! незнаю почему может его время потомучто прошло! Я всегда ставлю новые в следующий раз если у меня будут хорошее натсроение и жизнь наладиться то я уже знаю какой у меня будет стоять миленький диз...
ROXY_4_TH, да потомучто просто когда нет никакого натсроение на радостные дизы глаза не смотрят даже почему то... Это как "смеяться сквозь слёзы" так и здесь "на душе грустно а диз весёлый" естественно в душе складывается какото дискомфорт! когда всё наладиться конечно поменяю)))