_Эмика_, понятно... ну удалила и удалила! просто у ми ли ру был включен и ми не было, и еше у меня днев угнали а потом мне валез его восстановил) так что сори если не отписалась, хорошо пусть у меня на одного пч станет меньше
ПиРоЖеНкА_супер, да вот в этом и проблема я немогу ждать его вечно...Мне больно просто мучать себя...Но тут я придумала небольшую операцию и думаю он скоро поймёт что то что я пишу это относится к нему
да лан те,кто ток шутом небыл!все я уверена)))
насчет того одноклассника:я тож неумею долго в глаза смотреть,но зато знаеш как клева смотреть в глаза любимого человека,хоть немножко...=_(