-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Немного шут...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cannibal_Corpse-   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 12:18 (ссылка)
поздравляю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 12:29 (ссылка)
че эт у тебя за трусливый мэн? расскажииииииииииииииииииииииииии
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_МиЛи   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 12:31 (ссылка)
приффки..
а вы что сегодня учились???
а что за паренек?? одноклассник???
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 12:38 (ссылка)
Сенкс...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 12:38 (ссылка)
Сенкс...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 12:39 (ссылка)
Мой одноклассник... Ой ну долго рассказывать...Он часто смотрит мне в глаза!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 12:40 (ссылка)
приветЁ о да по суботам всегда учимся!!! Да однокласник и я его люблю не знаю почему!
Ответить С цитатой В цитатник
Фок_ус   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:29 (ссылка)
ты про кого это?
Ответить С цитатой В цитатник
Aeternaliter_Caelebs   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 12:46 (ссылка)
ммм....круто
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:53 (ссылка)
про однокласника который мне нрав!
Ответить С цитатой В цитатник
Randic_Skull   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:57 (ссылка)
_Эмика_, прости меня но я такая дура что чего то не понимаю!!! вот объясни нах удалила меня из друзей и об этом не сказала?
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:01 (ссылка)
Randic_Skull, не оюижайся но я чесно не помню причины даж! я помоему оставила тех кто отписался в каком то посту и кого мне оч интересно читать!
Ответить С цитатой В цитатник
Randic_Skull   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:03 (ссылка)
_Эмика_, понятно... ну удалила и удалила! просто у ми ли ру был включен и ми не было, и еше у меня днев угнали а потом мне валез его восстановил) так что сори если не отписалась, хорошо пусть у меня на одного пч станет меньше
Ответить С цитатой В цитатник
Мэй-Лин   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:05 (ссылка)
Романтика...
Умничка за оценки)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:06 (ссылка)
Randic_Skull, да но я не знаю давай опять стану накослько я помню днев твой не плохой!!! так что я возращаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:10 (ссылка)
о дя... я так бываю смущаюсь а бывает так хочу его глаза...Да я за ум вязалась!но дико устаю от переутомление каждый день сплю час где то...
Ответить С цитатой В цитатник
_Всёничтоияивы_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:18 (ссылка)
я тоже долго не смотрю ему в глаза, а он обижается за это и злится..это глупо, правда?
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:19 (ссылка)
_Амфибия_, да немного...Просто не все это любят
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_4_TH   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:47 (ссылка)
Вау..а кто этот прынц?
Ответить С цитатой В цитатник
ПиРоЖеНкА_супер   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 16:27 (ссылка)
Да...ну ничего может когда нибудь осмелиться тебе что-то сказать)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 16:38 (ссылка)
ПиРоЖеНкА_супер, да вот в этом и проблема я немогу ждать его вечно...Мне больно просто мучать себя...Но тут я придумала небольшую операцию и думаю он скоро поймёт что то что я пишу это относится к нему
Ответить С цитатой В цитатник
Просто__Настя__   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 18:24 (ссылка)
да лан те,кто ток шутом небыл!все я уверена)))
насчет того одноклассника:я тож неумею долго в глаза смотреть,но зато знаеш как клева смотреть в глаза любимого человека,хоть немножко...=_(
Ответить С цитатой В цитатник
рыжаяя   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 22:14 (ссылка)
мДоо!крута)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Юле4ка_   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 14:23 (ссылка)
прив) хех весело...
Ответить С цитатой В цитатник
care_free   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:15 (ссылка)
молодец)
я тож пока к доске иду успеваю обо все портфели споткнуться))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 20:22 (ссылка)
босиком_по_счастью, да у меня частенько бывает! и самое главное я ничего не забыла даж прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку