-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Вроде всё прекрастно)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Forgot_me_Not_93   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 14:44 (ссылка)
всё время када мне нужна шк библиотекарша у неё выходной))
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_in_Paris   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 14:58 (ссылка)
день и правда кул)
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_4_TH   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:04 (ссылка)
Классненько!!!!!!!!!!!!!!!!
Рада за тебя!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Скоро у меня каникулы..через день!
Вау)) У меня тоже будет все супер
Но погодка пока что подволит(((( -11 градусв!!!!!!!!!!!!!!!!
Снег снег снег((
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:13 (ссылка)
Forgot_me_Not_93, Да бывает...
я в последнее время в шк токо и брала но понимаете у моей такой книжки нет и пришлось переться в другую не шк а в городскую!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:13 (ссылка)
Рок-Зайка, да зай...Стоко позитива!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:13 (ссылка)
_Эмика_, Спасибо зай!!! Везёт!!! У нас 28 марта токо!!! у нас токо 3 дня отдыха дадут по поводу 8 марта!!! А да каникул долговато!
А у нас солнышко лёгкий ветерок и никакого снежка!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи!!!чмафф!
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_4_TH   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:30 (ссылка)
_Эмика_, Я так поняла это ты мне написала))
Чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
Cannibal_Corpse-   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:31 (ссылка)
хех..а у нас настоящая зима на улице......
после двойки пятерка!!!!!!!!молодцАААА)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:58 (ссылка)
The_loony_on_Mars, Ничего к вам тоже скоро придёт весна...А зима уйдёт...
Да 2 я из за глупости вообще получила а вот 5 заслуженно!
Ответить С цитатой В цитатник
Aeternaliter_Caelebs   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 17:27 (ссылка)
умница зайк))) я так рада за тебя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Радужный_человечек   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 17:30 (ссылка)
хихи, бывает чтоб что-то очень важное забывали))))редко, но бывает))) А вообще, умничка. позитивный пост)))чмаф! =))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:08 (ссылка)
Спасибо зайка)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_tempted_angel   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:12 (ссылка)
Прикольненько))) пару схлопотала... молодеец))) а я в последнее время просыпаюсь без 10 восемь, в школу выхожу где0то в 8-15... Всё успеваю))))) Ещё и сумку утром всегда собираю)
Ответить С цитатой В цитатник
evgeniyaSolo   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:21 (ссылка)
Хм...а я наоборот сегодня увидела на улице снег...
УжОс...когда же весна настанет
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:07 (ссылка)
Да зайка я и сама рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:07 (ссылка)
О дя...Покрайней мере лучше чем прошлый...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэй-Лин   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 21:36 (ссылка)
))) Ты отличилась)) А что ты такого сказала, если не секрет?)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 21:50 (ссылка)
Ну миня короч спросили я начала рассказывать мне училка говорит выходи к доске... Я такая... С таким прикольниым акцентом сказала " А, к доске я не пойду" Весь класс угорал потомучто как то так прикольно сказала да ивообще мы все на что нить даже малую малость смеёмся)))воть так
Ответить С цитатой В цитатник
JetsamXiii   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 09:29 (ссылка)
_Эмика_, хи!!! короче у тя жизнь кипит!!!! эт хорошо!!! плати деньги за инет и приходи!!))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 12:12 (ссылка)
о дя...Всё деньги появились!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку