Мась,самое главное не перешивай )) Всё будет АФИГЕННА !!! Просто сама недавна была в точь-в -точь такой же ситуации)) Если чё,то стучи мне в аську 445829648 и я те тама всё объясню=)) Буду ждать)))
сонце...я была в такой ситуации..и я дура-рассказала однокласницам о своих чувствах..а они сказали ему..-а он сказал что нелюбит..и разбил мне сердце..воть..(((..ну лан..небудемп про миня..ненадо алкоголя..мысли ТРЕЗВО..и тогда всё будет хорошо!))
у мя наподобе ситуация,тока есть всё-таки небольшая надежда)
если вы созданы друг для друга,то полюбому вы будете вместе!может не скоро,но будете!а если это не так,то ты его забудешь со временем...всё проходит...