-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Ужас, что я вчера пережила да и сегодня тоже…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dying_heart   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:16 (ссылка)
мда..ну хорошо что ты с настей помирилась...а эта сука реально подлость делает...
Ответить С цитатой В цитатник
care_free   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:17 (ссылка)
да уж........................
держись солнц, все решится само собой....
я сама с подругой поругалась(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:21 (ссылка)
Svetik-EMO, да...блин...и сегодня прощения блин просила...Настька вот сжалилась и простила...Ну она сказала это её последний шанс если ещё такое будет то всё...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:21 (ссылка)
босиком_по_счастью, зайка и ты держись!!! Оч серьзно всё?
Ответить С цитатой В цитатник
НеодыКватныЙ_ОсЕл   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:22 (ссылка)
эх..сука она и есть сука...мстить не стоит...хотя..такаих сук как она над опиздить хорошенько ...но луче не надя..просто забей на нее пошла она к черту..не трепи свои нервы зря..она того не стоит
Ответить С цитатой В цитатник
Cannibal_Corpse-   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:41 (ссылка)
жОсть......
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_4_TH   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:42 (ссылка)
Бедная Насська! Между жвух огней , блин...Хотя она очень глупо повела себя на шейпинге..
Вы помирились,, и хорошо..Ссорить никого ни с кем не надо, просто Настя сама должна понять, что ты для нее все-таки ЛУЧШАЯ подруга..Может Тане тоже плохо быть одной, как и тебе на шейпинге..вот она и пытается хоть как-то с кем нить общаться.
Ответить С цитатой В цитатник
t_e_x_a_s   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 21:05 (ссылка)
копееец..... блииин...представляю, каково тебе было........ это ужасно...крепись....может Настя поймет, кто ее настоящая подруга... но я бы не выдержала и навтыкала бы этой девочке тане....... таких сучек очень много на самом деле....просто всегда их нужно по возможности ставить на место........
Ответить С цитатой В цитатник
Aeternaliter_Caelebs   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:31 (ссылка)
ОЙ...как мне знакомо твоё чувство...Я прямо прочувствовала всё, что ты испытала. Но ты не должна расстраиваться...Знаешь, что я тебе скажу? Возможно это обидит тебя, но..Настя тоже не подарок. Возможно, она и дорая, но с одругой так не поступают! Она очень странная...А таня-она потом за всё заплатит!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 13:32 (ссылка)
ROXY_4_TH, да конечно она же одна просто не сможет быть))) Вот так и делает бесит))) Просто из за неё мы и с Настькой посрались а Танька токо радовалась этому...А когда мы с ней не разговаривали она мне записки писала что дорожит нашей дружбой...лгунья если бы было так она бы подошла ко мне н есмотря на то что я делала не так!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 13:33 (ссылка)
Lady_happiness, я на это очень надеюсь)))Но к Таньке она теперь с опасением отосится...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 13:34 (ссылка)
Кадрриэль, я вовсе не обижаюсь на твои слова!!! Может так и есть...Но я так не думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
care_free   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:29 (ссылка)
_Эмика_,
да из-за ерунды(((((((
ну вроде седня помирились, но все равно как то не так все..
Ответить С цитатой В цитатник
_Юле4ка_   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:44 (ссылка)
мдО...(((( молодец что помирилась с Настей
Ответить С цитатой В цитатник
ПугоВкаааа   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:05 (ссылка)
ужасно...я себя вообще чувствую потерянной....а ночью мне вообще стремно ходить......я иду и нервно смотрю по сторонам))))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:20 (ссылка)
_ДжЕрАБуШка_Ира, Почему?У тебя же есть друзья? Ты не должна себя так чувствовать...Ксати я обычно вообще боюсь по темноте ходить но просто я же была тогда одна и пропустить шейпинг просто не хотела так что я в какойто момент шла и опасалась но потом просто горе которое было у меня на душе оно всё заслонило...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:21 (ссылка)
_Юле4ка_, ага! это было оч трудно сделать...но мне пришлось...так как если бы я этого не сделала потом бы я уже наверное не смогла бы её вернуть...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:22 (ссылка)
босиком_по_счастью, да так сначала может быть... просто присутсвует какая то обида немного...потом вы опять будете как раньше...удачи зайка!
Ответить С цитатой В цитатник
lil_mamka   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:30 (ссылка)
танька сволочь а настя хорошая
Ответить С цитатой В цитатник
CheRRy_Dance   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:33 (ссылка)
..хм..
..и правда-хватит......
..держись,мы с тобой=)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:34 (ссылка)
lil_mamka, да она сука!!! Увы с такой гадостью мне ещё учиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:35 (ссылка)
CheRRy_Dance, спасибо зайка!!! У меня терпения просто уже нет...пусть мучается из за своих ошибок а не я...я верю в это!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПугоВкаааа   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:35 (ссылка)
_Эмика_, друзей то мнего))))))даже очень много
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:41 (ссылка)
_ДжЕрАБуШка_Ира, просто в окружении с ними тебе одиноко да?
Ответить С цитатой В цитатник
Tokio-girl   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 19:07 (ссылка)
_Эмика_, главное, что ты знаешь, кто на смом деле твоя подруга, а кто нет! И наплюй ты на эту Таню, не стоит она твоих переживаний!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 19:27 (ссылка)
Tokio-girl, спасибо зай!Да знаю и большего не нужно!
Ответить С цитатой В цитатник
HaLeRkA   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 23:43 (ссылка)
ой блин держись))я тоже с подругой поругалась(((
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 11:20 (ссылка)
HaLeRkA, да...понимаю...и тебе удачи с ней помериться если ты хочешь конечо я не знаю что у вас там произошло...Просто в моей ситуации я не хотела сама первая звонить я так не делаю но мне пришлось...
Ответить С цитатой В цитатник
lil_mamka   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 12:49 (ссылка)
я бы её растоптала отставила бы в жопе
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 14:23 (ссылка)
lil_mamka, Я бы с огромным удовольствием это сделала...Если бы не Насткька...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку