-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Я наверное просто теряю подругу...А это стерва завладевает моим местом...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cannibal_Corpse-   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 14:01 (ссылка)
блин вот стервА!
зая ты главное особо не переживай, не расстраивайся!!!
мммм....может тебе с Настей поговорить......по телефону....ну сказать что тебе нра такие дела.....
Ответить С цитатой В цитатник
Aeternaliter_Caelebs   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 14:04 (ссылка)
я вчера слышала эту историю от тебя по асе..Вот продолжение...Ну Насте реально было плохо, она ждала зоть какого-то утешения, поэтому голова не работала, и она не догадывалась. Знаешь, я не могу что-либо советовать, ты вот в асю зайдёшь, мы с тобой полробненько...Но! Есть 2 варианта! либо ты говоришь лично с Настей по телефону, либо пытаешься как то заинтересовать обеих девушек, не смотря на то, что одну из них ты не любишь
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 16:05 (ссылка)
таГ..мой совет..встречайся с настей до школы по раньше..иди с ней..тоже так же обнимайтесь!!назло той девке
Ответить С цитатой В цитатник
Масяня_95   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 16:09 (ссылка)
Я сама испытала это чувство, ты думаешь, что не нужен человеку,к которому ты хорошо относишься.Но поверь, скоро ты поймешь сама, что тебе следует сделать, и поймешь с кем можно общаться и кого можно считать своим другом а кого нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Фок_ус   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 16:24 (ссылка)
знаешь, я не буду говорить,что все наладиться...ничего не наладится, если она с ней уже общается,то будет и дальше и больше...не грузись,понимаю тяжело, а лучше найди себе другую пожругу
Ответить С цитатой В цитатник
Парижанка_из_Лондона   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:50 (ссылка)
Ох, КАК я тебя понимаю!...
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_4_TH   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:20 (ссылка)
Так..возьми и поговори с Настей..Скажи ей, что тебя "не устраивает это трио, и было гораздо лучше, когда мы гуляли вдаоем
...Конечно я не запрещаю дружить с Таней, но все жемне не приятно, что ты меня перестала замечать...Надеюсь ты меня поймешь"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку