-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Что то не то происходит...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


t_e_x_a_s   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 13:57 (ссылка)
солнц, читаю тя постоянно!

даааа....шейпинг это здорово!!!!
взялась за ум - молодечиккк!!!!!
а знаешь...когда вот так втроем дружат...всегда так получается, что кто-то дружит как бы больше... так что может тебе и правда стОит поговорить с ними?!....
Ответить С цитатой В цитатник
x_Betty_Boop_x   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 14:03 (ссылка)
Ходить кудалибе в 3 это нереально тяжело!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 14:21 (ссылка)
Lady_happiness, да...Это радует!Обычно Настька со мной ходила да и вообще у нас ней как то всё легко! а тут теперь эта сука блин не навижу её!!! специально пользуется шансом!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 14:22 (ссылка)
You_are_not_for_me, ну мы всёегда ходили!!! Да 3 это перебор наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 14:24 (ссылка)
взлесь за ум...умничка)) таГ держать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто__Настя__   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 14:28 (ссылка)
я как то в такй же ситуации была,я постаралась на все забить,пошло все ужасно но са временем все наладилось,и все вместе суперски общаемся)
Ответить С цитатой В цитатник
Aeternaliter_Caelebs   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 14:41 (ссылка)
шейпинг-это круто! ты умничка! давно было пора взяться за ум, хотя я никогда не сомневалась в твоих умственных способностях)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_Lady_of_dark   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 15:24 (ссылка)
пора б и мне за ум взятся...
я остаюсь зайк)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_in_Paris   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 15:32 (ссылка)
ММм...) Я остаюсь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Фок_ус   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 15:36 (ссылка)
знаешь я тебя понимаю...три лучшие подруги никак не могут быть, исключено. я такое пережила, одна подруга уводила лучшую подругу, и пока я она это не сделала, я была для нее первым врагом...скажу одно,подруги приходят и уходят...
Ответить С цитатой В цитатник
Cannibal_Corpse-   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 16:06 (ссылка)
а мне все никак за ум не взяться, а ты молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэй-Лин   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 22:27 (ссылка)
))) Как говорится, мне столько всего нужно сделать, что лучше я пойду посплю))) конечно, это чуть не из той оперы... но мне твоя фраза про чтение напомнила об этом)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_tempted_angel   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 22:37 (ссылка)
Ну что я могу тебе на это сказать... Была у меня такая ситуация, с разницей лишь в том, что никто меня не бесил - это две мои хорошие подруги... Ну я предприняла попытку обидеться... 2 месяца с ними не общалась... Ну потом конечно всё наладилось, но я поняла, что это не выход... Если ты хочешь общаться с Настей, то обижаться - это самое глупое, что ты можешь сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку