-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Вот так прошёл праздник по случаю СВ.ВАЛЕНТИНА!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ROXY_4_TH   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 20:34 (ссылка)
У вас в школе были танцы?
Наша гимназия клуб сняла)
Вот..молодыыц, отрываться надо всегда и вездеее)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 20:45 (ссылка)
ROXY_4_TH СПАСИБо!ЗАЙКА Я ПОКА ТЕБЯ НЕ СМОГУ ПРОКОМЕНТИТЬ НЕ ОБИЖАЙСЯ И ВООБЩЕ ВСЕ ДЕНЕГ ОПЯТЬ НЕТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
care_free   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 20:53 (ссылка)
молодцы!
мы тож только с девчонками отмечали)
Ответить С цитатой В цитатник
HaPpy_mOnKeY_xDD   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:49 (ссылка)
не люблю ДСВ
Ответить С цитатой В цитатник
MISTAKE_93   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:31 (ссылка)
хех...забавно)))а я этот праздник вообще не отмечала...
Ответить С цитатой В цитатник
Фок_ус   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 21:02 (ссылка)
ая вовсе не отмечала
Ответить С цитатой В цитатник
на_кончиках_пальцев_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:13 (ссылка)
да, так всегда... но знаешь, ДСВ мне каж праздник для тех, кто уже обрёл своё счастье, я его и не отмечала, просто поздравила друзей. Пусть он не оставляет о себе негативных впечатлений, ведь когда-то он станет "по-настоящему" твоим)
Ответить С цитатой В цитатник
The_tempted_angel   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:42 (ссылка)
Хех))) Весело) Да, плохой колектив конечно отвлекает от всего на свете. Старайся их не замечать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_rokersh   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 12:02 (ссылка)
с праздником
Ответить С цитатой В цитатник
Просто__Настя__   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 14:32 (ссылка)
молодец что отрвалась нада забивать н этих парней!!!они все лохи...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку