-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Всех с Днём Святого Валентина!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мэй-Лин   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 15:56 (ссылка)
))) ну в настройках поменять можно)) И тебя с праздником)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aeternaliter_Caelebs   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 16:00 (ссылка)
поздравляю и тебя! думаю немножко можно)
Ответить С цитатой В цитатник
The_tempted_angel   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 16:04 (ссылка)
Поздравляю)) желаю большой и светлой любви! А я воть в школе не была(( А чем тебе эти древовидные штучки не нравятся? Вроде нормальные... А у нас тож завтра дискач, не иду((( Бля((( Так вот расплачиваюсь за 2 недели халявы(
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 16:06 (ссылка)
Мей-Лин как это сделать???
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 16:09 (ссылка)
Juliette007 не знаю может просто не привычно!х.з и просто тупо как то!хочу сменитЬ! а ты почему не идёшь на диску?
Ответить С цитатой В цитатник
Cannibal_Corpse-   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 16:50 (ссылка)
Валез уроД......
тя тоф с праздником)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночь-это_Я   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 16:50 (ссылка)
с праздником тя))чмафки)а у нас диску отменили((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Veronika_Nightingale   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 17:01 (ссылка)
_Эмика_, Дорогая! Поздравляю тебя с Днем Святого Валентина! Желаю тебе огромного Счастья, настоящей и светлой любви и чтобы все твои желания сбывались!!))Чмок!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 17:30 (ссылка)
Пасиб ЗаЙка!!!
тебя тож)))
всего всего всего самого наилучшего тебе)))
удачКи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
care_free   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 16:29 (ссылка)
с праздником!!!!!!!!!! правда уже прошедшим....
ну удачки тебе)))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pavlikova   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 20:03 (ссылка)
с прошедшим)
Ответить С цитатой В цитатник
на_кончиках_пальцев_   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 20:03 (ссылка)
а я не лю ДСВ, но тебя с праздником!!!
А чё таког с ЖЖ произошло???
Ответить С цитатой В цитатник
Фок_ус   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 21:33 (ссылка)
с праздником!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто__Настя__   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 14:25 (ссылка)
приветик зайка)как же я по тебе скучала)рада что я снова тут)))
да мне тож эт аформление не нравицца,даж много че тут не понимаю как делать)ми мего тупое)
с праздничком тя(прошедшим)соррич то запаздала с паздравлениями!желаю те океан любви но в этом океане смотри не утони)
надесь ты холосо время провела)а вот ми никто не че не падарил да я даж с катюхой и ниждалаоткрыток)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку