-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Может я живу по своим принципам...и не похожа на других???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aeternaliter_Caelebs   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:19 (ссылка)
трудный и тяжёлый день у тя...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:23 (ссылка)
Кадрриэль, Да...особенно что касается меня самой...может я просто в себе немного запуталась?! А может нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Aeternaliter_Caelebs   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:26 (ссылка)
у тебя дипрессия....
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_4_TH   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:48 (ссылка)
ДА..подумай подумай..скоро все грустное пройдет и будет все ок)
Тож жду прынца)
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_Lady_of_dark   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:53 (ссылка)
я не думаюб, что ты запуьталась в себе..ведь ты вполне адекватно и понятно описываешь свое состояние....
просто действительно, у тебя свои законы, свой мир...
ты не похожа на других..тьебе нужно найти свое))))
Ответить С цитатой В цитатник
НеодыКватныЙ_ОсЕл   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:03 (ссылка)
все люди разные..и естестевнно ты не такая как все..свои мылси чуства....больше таких как у типя ни кого нет...все будет хорофо...должно пройти время...ты сама все поймеш и осознаешь и разберешься все сепе
Ответить С цитатой В цитатник
pr-girl   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:54 (ссылка)
пройдет...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:56 (ссылка)
Ice_Lady_of_dark, МаленЬкая__ДевотькА, какие чудесные высказывания девчёнки!!! Просто сложно немного как то вот так...
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 23:06 (ссылка)
Трудный день(((
Ответить С цитатой В цитатник
на_кончиках_пальцев_   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 23:21 (ссылка)
ты знаешь, у меня было такое...
на самом деле нужно начать жить для себя, так, как хочешь ты и ни о чем не думать, тогда другие начнут думать о тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Радужный_человечек   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 11:25 (ссылка)
Зайка, это точно дипрессия, да...бывает такие мысли находят. но не стоит расстраиваться. Мне тоже очень часто говорят:"Подожди, всему своё время" А я устала ждать. Эти парни... Блин, и с ними плохо, и без них не лучше))) Мы прорвёмся, не грусти. Цём)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэй-Лин   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:34 (ссылка)
Я тоже парня хочу... точнее не хочу, но хочу поклонника...)
Ответить С цитатой В цитатник
care_free   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:40 (ссылка)
да.... тяжело....
а погода вообще не радует((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_rokersh   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:47 (ссылка)
жесть, ну у тебя и мысли! живи веселее" кроме нас самих, нас никто не развеселит
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:49 (ссылка)
Бедненькая моя зайка!!!
блин у меня тож такое бывает...
постарайся забить и думать о всём ХОРОШЕМ)))
у меня вообще так каждый день,но я всё же почти научилась эт игнорировать и не показывать(
Ответить С цитатой В цитатник
рыжаяя   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:41 (ссылка)
доО денек у тя не легкий выдылся!
Ответить С цитатой В цитатник
lenysya14   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:41 (ссылка)
у меня нет парня, и не намичается! не переживай в жизни все бывает все будет хорошо надо надеяться и ждать!))) удачи тебе!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
STEAL_MY_LOVE   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:53 (ссылка)
ой,зай,я тя оч понимаю...канечн ты не тупая...ты далеко не глупая...я уверенна!да и я тож не дурочка,но вот заставить себя что-то сделать для ми большая проблема((лень вперед нас родилась(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку