-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Воть так!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aeternaliter_Caelebs   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 16:14 (ссылка)
Молодец! та лохушка, она и есть лохушка! А спорт-это замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 16:16 (ссылка)
Кадрриэль, о да я потом по шк ходила и сияла а её это ещё больше бесило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
care_free   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 16:21 (ссылка)
обожаю воллейбол)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cannibal_Corpse-   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 16:32 (ссылка)
давай,удачки)
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_4_TH   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 16:41 (ссылка)
Круто круто круто!!!!! Обожаю, когда у людей все в порядке и они просто радуются жизни)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
aaaac   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 16:43 (ссылка)
спорт-это наше всё!)
Ответить С цитатой В цитатник
LeKa9672   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 16:52 (ссылка)
правильно ты ее на место поставила!так ей и надо)а спорт эт хорошо=)выздоравливай и наинай заниматься)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 16:56 (ссылка)
босиком_по_счастью, дя??? да это круто!!!!!!!!!!! мне тож!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 16:57 (ссылка)
ROXY_4_TH, да а то эта сука меня будут засирать и при этом гордиться этим хуй ей!я лучшая!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 16:58 (ссылка)
LeKa9672, ну да вскором я на шейпинг будю ходить мальчиков кадрить! а атк на аэробику хожу!
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_in_Paris   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 18:22 (ссылка)
Круто, а я безбашенная совсем тока в ПМС))ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_Lady_of_dark   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 18:25 (ссылка)
твари маст дай!xDDD!! так их!!! молодец)))
Ответить С цитатой В цитатник
ALICAinLOVE   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 18:28 (ссылка)
спорт-это жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 20:15 (ссылка)
Умница)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто__Настя__   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:04 (ссылка)
умничка!!!таке ее!будь такой всегда,хотя бы патарайся))
оу малчики...я без них не магу,обожаю спортивных)
терь я и сама на спортивный стиль перешла)буду спортом занимацца,или хотя ю такими танцамиXD
Ответить С цитатой В цитатник
ICH_LIEBE_CINEMA_BIZARRE   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:21 (ссылка)
умниЦа)) так ей и надо!)) у меня тож такие в классе выпендрялы есть))) хотя лохушки они и есть лохушки)))
Ответить С цитатой В цитатник
рыжаяя   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 15:04 (ссылка)
^^
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 16:59 (ссылка)
I_am_Fuckin_Princess_, зай я тож рада!!! ты давай тож поднимайся на новый уровень...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:00 (ссылка)
ICH_LIEBE_CINEMA_BIZARRE, дя...токо у нас весь класс почти такими забит...
Ответить С цитатой В цитатник
LeKa9672   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:30 (ссылка)
_Эмика_, у нас тож в классе есть девочки которые пытаются задавить остальных....ток также есть те кто им это не позволят)
Ответить С цитатой В цитатник
КрискА-ИрискА   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 18:11 (ссылка)
УмНиЧКА))
Спорт-эт супир))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 18:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэй-Лин   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 18:45 (ссылка)
Молодец!! Поделом ей!!! И выздоравливай))
И кстати, дизик просто супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 18:49 (ссылка)
Мэй-Лин, Мпасибо да диз классный!!! Иркр почему то на тёмное немного я опять переключилась! обычно когда депрессия или что то в этом роде! Но щас всё хорошо я выздоровила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку