-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Бесит...Предупреждение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HaLeRkA   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 20:41 (ссылка)
я тож тя ЛааафФФф,будю ждать))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэй-Лин   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 20:43 (ссылка)
Мы тебя тоже!!! и я в частности!!! Надеюсь, скоро получится так, что ты опять сможешь почаще тут быть)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 20:43 (ссылка)
HaLeRkA, и я типя)))))))))посты то я буду писать токо редковато конечно но коменить вас миои Пч пока не получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
White_and_Flufffy   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 20:44 (ссылка)
просто слова меня убили........у меня такая же настя.они на нее давят..и сильнее нее.она им помогает...а если нет-унижают
Ответить С цитатой В цитатник
рыжаяя   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 20:44 (ссылка)
я про типя никогда не забываю!кстати сигна ля тя в предыдущем посте)
а на счет подруги не пнрнживай)у ми такие перепалки каждый день!все будет оки)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 20:44 (ссылка)
Мэй-Лин, да да я так это люблю коментить всех вас мои хорошие))))но просто вот так...скоро снова будем писать друг другу коменты))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 20:46 (ссылка)
White_and_Flufffy, вот вот я ей говорю не надо им давать всё равно не зщауважают потомучто они к ней в плохом отношении но она думает что бы хоть чучуть уважуха была!!! Но нет она толкько себя больше дурой делает ведь потом она уже не сможет им отказать...
Ответить С цитатой В цитатник
evgeniyaSolo   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 20:46 (ссылка)
Ты только не пропадай
Хоть изредка, но появляйся
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 20:47 (ссылка)
TrashGirLa, да я видала и типе комент написала мне оч нра!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 20:50 (ссылка)
Jenulya, не проппану! ведь днев я свой оч люблю и ни заброшу его не уйду и Пч своих все всех оч лафф мне так без вас всех щас оч трудно...мне грустно...но что делать...я не в силах пока ничего сделать...так что жди те от меня ещё новых постов...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэй-Лин   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 20:50 (ссылка)
_Эмика_, ))) вот и проверим, чего стоит дружба каждого))) (не тебя имею в виду, в тебе я уверенна)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 20:52 (ссылка)
Мэй-Лин, зайка да я конечно тебя поняла!!! Я тож в тебе уверенна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
evgeniyaSolo   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 20:53 (ссылка)
_Эмика_, ну хорошо=) хоть обрадовала
если есть время, зайди ко мне в последний пост
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 20:55 (ссылка)
Jenulya, зай я видала твой пост он связано с проблемами на ли ру но опять говорю коментить не могу пока в других дневах!! всё мне пора дорогие до связи!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэй-Лин   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 20:57 (ссылка)
_Эмика_, цем тя!!! И пусть все у тебя хорошо будет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
evgeniyaSolo   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 20:58 (ссылка)
_Эмика_, давай=) удачи
Ответить С цитатой В цитатник
The_tempted_angel   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 20:59 (ссылка)
Бедняжка!!! как же так! (( очень жаль! А я тебя всё равно не оставлю)) А ты в аське появляться будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 21:02 (ссылка)
Juliette007, да да заюш вот так вот! аська единственно где я смогу появляться довольно часто!!! Так что если что пишите!!! кто хочет со мной пообщаться потомучто у многих я аськи не знаю! так что там хоть я буду с вами связь поддерживать! Вот моя аська!!!424860331
Ответить С цитатой В цитатник
t_e_x_a_s   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 21:11 (ссылка)
эхххь....жалькаа!! возвращайся) мы тя любиииим!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
TanyA_Smile   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 21:18 (ссылка)
заходи чаще;)
Ответить С цитатой В цитатник
Blaubeerkuchen   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 21:32 (ссылка)
Эх, я воопще оч редко стала писать. Нинаю, забиваю на всё... Вот вернусь и буду тут жить) Ждать тебя будем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aeternaliter_Caelebs   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 22:04 (ссылка)
Зайк, мы будем скучать, чмок и тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 22:50 (ссылка)
зайка типя тож оч лаффф,заходи почащеее!!!
вот а с подругой у миня какая же фигня...
незнаю чо делать,но мы вообще решили не общаца,можт эт и к лучшему ща захлебнусь в слезаХ,но эт к лучше...
так что всё у типя буит хорошо!
вот буду скучать)
тьмоГГГ_
Ответить С цитатой В цитатник
DarcWar   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 05:43 (ссылка)
Мы все тебя любим!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
White_and_Flufffy   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 21:44 (ссылка)
_Эмика_, да-да.у нас мысли одинаковые.кжд.постофигееееть
Ответить С цитатой В цитатник
Дневниек_Настёнки   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 19:05 (ссылка)
Мы будим с нетерпением ждать))...я сама последнее время не успеваю коментить...время хватает только на то чтобы прочитать))
Ответить С цитатой В цитатник
-Shining_babe-   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 23:58 (ссылка)
конечно комментим))не забудем))
на мя можешь надеяться))
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Рудик   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 00:58 (ссылка)
да ладно..какая тебе разница..ну хочет пусть дает им списывать :)
у нее другая позиция..смысл спорить?
а тебе..удачки )
Ответить С цитатой В цитатник
Фок_ус   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:43 (ссылка)
а что ж она себя так поставила-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку