-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Ну блин чемпион...Йа!!! Гы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-VampiRenok-   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 14:44 (ссылка)
прив прикольный диз поздравляю с 300 пч!
Ответить С цитатой В цитатник
STEAL_MY_LOVE   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 14:45 (ссылка)
дизик-супэээр)а поликлиники-это реал зло...сама ненавижу их!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 14:51 (ссылка)
TH-COOL, Да розовенький!!! Гламурненький!!! Кому не нравиться гламур идите на хуй!!! А то бываб такие!!! Спасибо ПЧ это круто тем более 300!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 14:59 (ссылка)
Молодец...
Круто...
ПоздравляюЮюЮю))
Хах...
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Рудик   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 15:00 (ссылка)
если такие проблемы со здоровьем, зачем тогда на физ-ру ходить?? это не так уж сильно и от катка отличается)
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_Smiles   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 15:05 (ссылка)
дизик-прелесть.нежненький такой...приятно смотреть..а ты вообще бедняжко...((( как же ты так? эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Lasli   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 15:41 (ссылка)
Может ты все таки побережеся, а тогда накатаешься в волю.... В твоем возрасте конечно особенно скучно болеть.... Но лучше перетерпеть сейчас чем потом (не дай бог, конечно) слечь на более длительный срок.
Дизайн действительно веселенкий и приятный.
Ответить С цитатой В цитатник
на_кончиках_пальцев_   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 16:44 (ссылка)
прикольно))))) кста, рада, что берёшь мои дизы, меня чёт тож прёт на розовый в последнее время)))))))
пост вапще веселый, я пока читала, столько раз улыбнулась, особ про лыжи по посадке и про то, как плюхнулась)))))))))))))))
а вот больницы вапще нелю(((( кровь сдаю тока под страхом смерти!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
рыжаяя   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 16:45 (ссылка)
моя сонца!дизик супер)
я за тя оч рада)
чмафаю)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 17:05 (ссылка)
МиФфи, сапсибо! Да Пч это круть!!! Спасибо что вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1я вас лафф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 17:06 (ссылка)
_Durik_, а что поделать коньков у меня нет и сказали кто не имеет их на лыжах если не покатаешься 2 в журнал так что никак!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 17:09 (ссылка)
Sunny_Smilies, да вот так получилось!!!Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 17:10 (ссылка)
Lasli, а что делать такова школьная программа а в школу пропускать нельзя!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 17:12 (ссылка)
Nobody-loved, да твои работы мне оч нравяться придерживаюсь токо их! Ксати мож научишь меня их делать а? Да розовый цвет рулит это оч женственно и красиво!!! Да я сама сидела угорала когда печатала этот пост а тчо делать такой вот денёк прикольный был!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 17:13 (ссылка)
TrashGirLa, спасибо я тож оч токо как бы не простудились мои почки и пузырь а то всё же и снег мокрый шёл да и потом холодно было хотя когда я ганяла на лыжах было жарко!
Ответить С цитатой В цитатник
MISTAKE_93   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 18:44 (ссылка)
Поздравляю с ПЧ))))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 18:47 (ссылка)
MISTAKE_93, спасибо!!! оч приятно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 19:01 (ссылка)
Поликлиники это ужас, там такие вечно очереди огромные...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 19:18 (ссылка)
Элен_89, о да блин это точно фу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_rokersh   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 22:06 (ссылка)
поздравляю! диз прикольный
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 22:13 (ссылка)
Romantic_rokersh, спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lovers_Tokio_Hotel   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 22:20 (ссылка)
300 пч? ну ты монстриг))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 22:28 (ссылка)
lovers_Tokio_Hotel, да да я сама удивлясь 300!!! У хороших людей должно быть всего много!!! А у тебя скоко???
Ответить С цитатой В цитатник
CharmedGirl   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 22:37 (ссылка)
300 ПЧ эт круто)) поздравляю))
Ответить С цитатой В цитатник
The_tempted_angel   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 22:39 (ссылка)
Куль))) У меня сёдня день тоже МЕГА быстро прошёл) Я даже не ожидала0) Вроде восемь уроков, а так быстро!!!)) Я рада)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:38 (ссылка)
CharmedGirl, СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:43 (ссылка)
Juliette007, о да когда нужно оно тянется целую вечность!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Promo_staR   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 13:01 (ссылка)
300 ПЧ...много, поздравляю! [класный диз]
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 13:18 (ссылка)
БулавочГа, ты кстати моя новая Пч!!! Круто!!!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_in_Paris   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 13:57 (ссылка)
А я не оч. лю розовый, и на лыжах тоже скоро буду ж**** кверху "ехать"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку