-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ «МИСС ЗИМА 2008»

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HaLeRkA   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 18:15 (ссылка)
ахахаааха я в ж*пе)))))а мне пох,я сама от себя не в восторге)))
Ответить С цитатой В цитатник
рыжаяя   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 18:31 (ссылка)
поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 18:31 (ссылка)
А я всёравно поздравляю всех кто учавствовал
Ответить С цитатой В цитатник
Мэй-Лин   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 18:33 (ссылка)
Поздравляю победительницу!!! и мисс - улыбку и мисс-зрительских симпатий!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ночь-это_Я   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 18:37 (ссылка)
поздравляю победительницу)))
Ответить С цитатой В цитатник
HaLeRkA   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 18:43 (ссылка)
а да) Поздравляю девченки,красотульки наши))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ally-love-coke   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:19 (ссылка)
поздравляю...поздравляю))
я на 5 месте..ну и ничего!судить не мне!!
я рада что именно эта девушка выиграла...искренне мои поздравления)чмоки...
Ответить С цитатой В цитатник
STEAL_MY_LOVE   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:26 (ссылка)
хм...странн...я посчитала,должна по идее была 3 место занять..
подсчитай еще раз плиз...ты поставила на 3 место девченку у которй 9 голосов, а меня на 4 место(у меня 13 голосов)
Ответить С цитатой В цитатник
на_кончиках_пальцев_   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 20:07 (ссылка)
ааааааааааааааааааааа!!!!!! блин, я честно, очень рада, спасибо всем, кто за меня голосовал!!! И вообще поздравляю всех девчёнок!!!!!!! Девчонки, мы все лучшие!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LeKa9672   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 20:49 (ссылка)
поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
STEAL_MY_LOVE   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 22:46 (ссылка)
спасиб,зай,что исправила(ток я №4 а не №14,но эт впринцепе уже не важн)я тя лю))
Ответить С цитатой В цитатник
CharmedGirl   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 15:10 (ссылка)
здорово именно за нее я и болела))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто__Настя__   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 17:26 (ссылка)
оу всех всех паздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
The_tempted_angel   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:04 (ссылка)
Ура победительницам)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:10 (ссылка)
Победили лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку