-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


КОНКУРС «МИСС ЗИМА 2008 ГОДА!!!»

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 00:24 (ссылка)
BILLA-13, отлично первая участница есть!!!зайка я оч рада!! Тебе надо просто в комент выложить свою фотку и всё!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-VampiRenok-   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 00:44 (ссылка)
я буду наверно наблюдать
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 00:46 (ссылка)
TH-COOL, ок! но голосование будет проходить с 18 января!!! так что всё равно рада тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Н0ННА   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 00:46 (ссылка)
Я тоже учавствую=)
 (700x525, 81Kb)


Ответить С цитатой В цитатник
-VampiRenok-   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 00:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 00:59 (ссылка)
Нонна_из_Кишинев, корона оч красивая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Н0ННА   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 01:01 (ссылка)
_Эмика_, Пасиба,видишь она с синим пушком=)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 01:04 (ссылка)
Нонна_из_Кишинев, да воч красиво!!! это в этот Новый год да или как???
Ответить С цитатой В цитатник
Н0ННА   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 01:06 (ссылка)
_Эмика_, Да в этот=)
Ответить С цитатой В цитатник
HaLeRkA   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 05:58 (ссылка)
мне б тоже хотелось поучавствовать))
 (405x698, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 08:53 (ссылка)
И я ))
 (525x700, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
jutalai   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 13:49 (ссылка)
А я буду усиленно голосовать!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто__Настя__   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 14:38 (ссылка)
а я навено ток просто буду галосовать)у ми фоток норм нету)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто__Настя__   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 14:38 (ссылка)
кстати если ты не протф я про этот конкурс у сипя в новом пасту напишу)чтоб мож пабольше людей учавствовало)
Ответить С цитатой В цитатник
STEAL_MY_LOVE   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 15:17 (ссылка)
зай,спасиб,что позвала)я участвую))
 (620x699, 186Kb)
 (541x698, 188Kb)
без фотошопа,как и обещала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкарева_Юлия   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 15:37 (ссылка)
я тоже участвую!
 (700x525, 137Kb)
 (700x525, 135Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Фок_ус   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:04 (ссылка)
я тоже хачу))))
 (466x699, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 19:13 (ссылка)
I_am_Fuckin_Princess_, зай конечно я за пусть людей тут побольше будет так ведь???!!! Я токо приветствую такие замыслы спасибо тебе чмафф!!!
Ответить С цитатой В цитатник
на_кончиках_пальцев_   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 19:26 (ссылка)
а фотку сюда????
Ответить С цитатой В цитатник
Katrin_483   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 20:11 (ссылка)
Спасибо что пригласила,а вот собственно и я! =)
 (699x549, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:04 (ссылка)
Nobody-loved, да в комент вставляй!
Ответить С цитатой В цитатник
рыжаяя   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 15:41 (ссылка)
и ми тож учавствует)
 (525x700, 107Kb)

 (700x525, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Масяня_95   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:21 (ссылка)
Я бы тоже хотела поучавствовать.Если можно.
P5280141 (700x525, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
писдец_пришел   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:29 (ссылка)
ой...а мона я буду голосавать???
Ответить С цитатой В цитатник
рыжаяя   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 17:07 (ссылка)
Придура666ка, ну плиз поучавствуй!!![
Ответить С цитатой В цитатник
е_9_акула   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 20:56 (ссылка)
ми =)
 (495x699, 179Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 21:22 (ссылка)
Мария_Ковалёва, зай конечно можно!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 21:26 (ссылка)
е_9_акула, слушай а нет фотки где бы видно было твоё лицо???
Ответить С цитатой В цитатник
Дневниек_Настёнки   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 23:30 (ссылка)
Вай!)) Классно))...я тож буду участвовать...ща только фотки какие нить найду))
Ответить С цитатой В цитатник
Дневниек_Настёнки   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 23:35 (ссылка)
Нашла!)))
 (693x699, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку