-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Почувствовала себя как раньше весёлой и безбашенной!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HaPpy_mOnKeY_xDD   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 15:47 (ссылка)
Привет-привет)
А кто тебя всегда подъёбывает?
_________

Мм.Мне лично похуй на эту сменку.Надо-беру,не надо-забиваю^^
Ответить С цитатой В цитатник
-VampiRenok-   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 15:48 (ссылка)
прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвАя_КиСюНьКа   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:20 (ссылка)
и те удачи.. а сменка.. задолбали уже с ней.....
Ответить С цитатой В цитатник
Aeternaliter_Caelebs   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:46 (ссылка)
И те удачки)
Ответить С цитатой В цитатник
-Артур_Пирожков-   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 18:57 (ссылка)
те тоф удачки)
чмаааааакс
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:19 (ссылка)
HaPpy_mOnKeY_xDD, ну здорово!!! Да однокласницы есть выёбистые!!! Я вот завтра наверное всё же пойду в сапогах а там в сортире помою и всё они читсые а не пустят к хренам домой пойду!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:20 (ссылка)
TH-COOL, ЛаСкОвАя_КиСюНьКа, Кадрриэль, ОфИгЕнНаЯ_ЛеДи, спасибо вам девчонки!!! я надеюсь что будет всё хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_Lady_of_dark   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:30 (ссылка)
Неужели людей до сих пор прикалывает такое поведение?...
нда
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:40 (ссылка)
Ice_Lady_of_dark, рада тебя видеть в моём дневе!вот оказывается привлекает...поверь у нас друг друга с ног до головы могут обосрать даж без причины!
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_rokersh   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:59 (ссылка)
тебе тоже удачи
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:00 (ссылка)
Romantic_rokersh, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Ночь-это_Я   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:05 (ссылка)
удачки те))чмафки
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:07 (ссылка)
Да пошли они вместе со своей сменкой)))
Ваще аху...
Ответить С цитатой В цитатник
на_кончиках_пальцев_   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:33 (ссылка)
а можно узенькие джинсы с балетками носить на сменку!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_tempted_angel   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 00:01 (ссылка)
Воть и умничка! Забей на всех! Живи тока для себя! Жизнь и так слишком короткая, чтобы тратить своё время на всяких там...))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 00:07 (ссылка)
Juliette007, швабр...прально просто я хочу быть собой и нибояться того чего делала раньше жить...и смеяться...а не молчать всё время боясь того что мне потом пизды вставят(но да этого конечно не дойдёт)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 00:09 (ссылка)
Nobody-loved, которых у меня нет...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 00:09 (ссылка)
МиФфи, пойду завтра в сапогах помою и всё пошли они нах...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 00:10 (ссылка)
Ночь-это_Я, спасибо цем цем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_tempted_angel   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 00:11 (ссылка)
_Эмика_, понимаю! Я такая же) И тоже больше не боюсь) Правда я бонально боялась, что надо мной посмеются...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 00:22 (ссылка)
Juliette007, Зайка ты действительно меня понимаешь спасибо тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Рудик   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 17:20 (ссылка)
а разве нельзя помыть сапоги и сделать их них сменку? почему это обязательно должны быть кросовки?
Ответить С цитатой В цитатник
леннусечка   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:11 (ссылка)
сменка? джинсы? да у нас это строго!!!в уставе прописано! не исполнишь..тебе пи*дец)))а вот подьебывать нехорошо! я вот делаю че хочу..у мя ваще почти нет комплексов да и если кто то пытаеца пристебнуться им же получается хуже!!))слуш, а не можешь мне свой альбом открыть???пожалуста)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 17:37 (ссылка)
_Durik_, вот так вот сама не знаю если так сделаешь всё рано не пустят!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку