-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Ух... так испугалась...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Артур_Пирожков-   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 16:34 (ссылка)
удачи зай)
юмби)
Ответить С цитатой В цитатник
Kisa-kristina   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 16:50 (ссылка)
О, я тоже боюсь всяких таких парней. Кто знает, что они сделать могут! А то, что ты записала все свои дела, это правильно!
У меня к тебе просьбочка есть, можешь мне фотоальбом свой открыть? Плиз!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:05 (ссылка)
ОфИгЕнНаЯ_ЛеДи, спасибо бум стараться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:06 (ссылка)
Kisa-kristina, да я вообще не знала что делать!!! я думала я там ночевать останусь!!! Да шащ будум ухаживать за собой...я это люблю...зай давай в другой раз...обязательно открою...щас мне бежать надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Aeternaliter_Caelebs   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 18:22 (ссылка)
Удачки зайчик)))
Ответить С цитатой В цитатник
lovers_Tokio_Hotel   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 18:25 (ссылка)
хех, весело)
а мы с подругами как-то в лифте с наркоманами ехали!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 18:38 (ссылка)
Кадрриэль, ага!спасибо!токо собиралась душ принять...холодная вода...оч весло...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 18:39 (ссылка)
lovers_Tokio_Hotel, ничего весёлого...я в штаны чуть не наложила...это н есмешно...как вы ехали с наркоманами???
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_Smiles   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:02 (ссылка)
представляю..ппц
Ответить С цитатой В цитатник
на_кончиках_пальцев_   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:03 (ссылка)
прикольно))) с приключениями зато))) давай. я вот ттоже чёт себя запустила, депрессия сказывается, надо выбираться...
Ответить С цитатой В цитатник
CheRRy_Dance   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:07 (ссылка)
..мда..
..давай там поосторожней,солнц..))
..удачи..
..тьмурк..))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:27 (ссылка)
Даааа...Я б там тётеньку ту просто расцеловала бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
t_e_x_a_s   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 08:53 (ссылка)
оййй....я тож боюсь таких ситуаций...в подъездах.....
хорошо, что все хорошо!!!!
удачки в осуществлении планов! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто__Настя__   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 15:31 (ссылка)
понимаю как ты испугалась(зай все буит ок)
хы ми тож скора придецца так все планы записывать)
у ми оч плахая память)
Ответить С цитатой В цитатник
Фок_ус   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 15:35 (ссылка)
ну удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
lovers_Tokio_Hotel   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 15:49 (ссылка)
_Эмика_,
весело в кавычках
да мы ехали, а они потом зашли. у нас от испута глаза на лоб вылезли! а они даже нас как-то незаметили, стояли болтали о шприцах... бр.......
Ответить С цитатой В цитатник
LeKa9672   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 16:48 (ссылка)
_Эмика_,да уж старшно оказаться с парнями в подъезде...у нас слава богу светло в подъезде и не страшно и консъержка...так что даж не знаю что я бы делала на твоем месте.а вот по поводу ухаживанию за собой это ты молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Kisa-kristina   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 17:49 (ссылка)
_Эмика_, Ок! Буду ждать открытия с нетерпением!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:29 (ссылка)
Sunny_Smilies, хDDD!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:29 (ссылка)
Sunny_Smilies, хDDD!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:31 (ссылка)
Nobody-loved, Моя жопа всегда ищет преключений!!! А когда они не нужны так вот они...зай да депресняк у тебя конкуретный что бы выкарабкаться ты должна не употреблять алкоголь...это н выход...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:32 (ссылка)
CheRRy_Dance, буду старсться я вообще думала мне хана тем более я одна в подъезде и куча парней...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:33 (ссылка)
viksa66613, я хотела это зделать...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:34 (ссылка)
Lady_happiness, да планы все переделала!!! Так рада!!! Люблю чувствовать себя женственно когда всё ухоженно...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:35 (ссылка)
I_am_Fuckin_Princess_, помнишь я тя историю про парня рассказывала и меня с подругой...так вот после того случая я дико боюсь...и они ещё тут...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:36 (ссылка)
Фок_ус, спасибо!всё отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:37 (ссылка)
lovers_Tokio_Hotel, да может они вас видели просто у них по шарам долбануло и у них в мыслях были только наркотики???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:38 (ссылка)
LeKa9672, да и что прикольное раньше не любила всё это делать!как только у меня поднялась самооценка я так себя люблю что готова приводить себя в порядок хоть целыми днями..для себя любимой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lovers_Tokio_Hotel   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 19:21 (ссылка)
_Эмика_,
да наверно......
нам стресса на пол года хватило!
мы по углам прям в стены вжались!
ты не представляешь, как это страшно!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:27 (ссылка)
lovers_Tokio_Hotel, верю я правда была и в ситуации и похуже запомнилось на всю жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку