| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |

Исходное сообщение _Эмика_:Jenulya, спасибо!!! такой спокойный!впринципе как всегда!!!
Исходное сообщение _Эмика_:Jenulya, впринципе да конечно но мнение Пч для меня оч много значат ведь они меня читают!
Исходное сообщение _Эмика_:Jenulya, почему??? что он сделал??? или ты в хорошем смысле???
Исходное сообщение _Эмика_:Jenulya, ааа! ну да такое бывает!!! ты молодец раз скажем так сделала это ради человека ведь тебе этот диз нравиться!!!
Исходное сообщение _Эмика_:Jenulya, вот за это я типя и лю!!! ты оч хорошая!!
Junli, спасибо!
Исходное сообщение _Эмика_
Jenulya, вот за это я типя и лю!!! ты оч хорошая!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |