-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Перед Рождеством)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


t_e_x_a_s   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:15 (ссылка)
ааабажаю шоппинг!!!!
как мило...пусть этот ангелочек и правда принесет тебе большууущую любовь ;)
з.ы. диз клевый!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
evgeniyaSolo   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:33 (ссылка)
прикольно
диз суперский=))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:34 (ссылка)
Lady_happiness, правда??? супер!!! Я его правда не давно полюбила но всё же без него не могу!!! тем боллее всё есть для того что бы пойти и купить ну и конечно нужно иметь хороший вкус это тож оч важно!!! Мне кажется что он мне поможет и что я найду то что давно ищу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:35 (ссылка)
Jenulya, спасибо!!! такой спокойный!впринципе как всегда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lovers_Tokio_Hotel   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:36 (ссылка)
диз красивенький)
и ангелочек тож))))))))
ну вы даете, столько ходить)
 (250x168, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Артур_Пирожков-   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:37 (ссылка)
дизик суперррРрр))
рада за типя)
чмакс)
Ответить С цитатой В цитатник
потерянная_в_самой_себе   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:37 (ссылка)
прик диз!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:43 (ссылка)
lovers_Tokio_Hotel, Спасибо он такой миленький!!! Я просто верю в то что всё сбудется!!! да мы вообще собирались в 2 магазина сходить получилось по всем вподряд!!! я сама не верю что так вышла!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:43 (ссылка)
ОфИгЕнНаЯ_ЛеДи, потерянная_в_самой_себе, спасибо за честность это оч важно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:44 (ссылка)
милый дизик))))
пусть ангелочек принесет тебе ОГРОМНУЮ, чистую любовь!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
t_e_x_a_s   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:46 (ссылка)
_Эмика_, канеш!! полностью согласна! шоппинг при отсутствии вкуса - деньги на ветер )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:48 (ссылка)
Inchik-sun, спасибо зай!!! С рождеством вас все мои хорошие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
evgeniyaSolo   обратиться по имени Re: Ответ в _Эмика_; Перед Рождеством))) Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:52 (ссылка)
Исходное сообщение _Эмика_: Jenulya, спасибо!!! такой спокойный!впринципе как всегда!!!

главное,что он тебе нравится

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Aeternaliter_Caelebs   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:09 (ссылка)
Да! Насыщенный день) И тебя с наступающим Рождеством)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:11 (ссылка)
Jenulya, впринципе да конечно но мнение Пч для меня оч много значат ведь они меня читают!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:11 (ссылка)
Кадрриэль, это первый раз когда я вышла за эти каникулы на улицу!!! эфект сногшибательный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
evgeniyaSolo   обратиться по имени Re: Ответ в _Эмика_; Перед Рождеством))) Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:15 (ссылка)
Исходное сообщение _Эмика_: Jenulya, впринципе да конечно но мнение Пч для меня оч много значат ведь они меня читают!

да конечно,без этого никуда
так мне из-за одного человека пришлось менять мой любимый диз

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-VampiRenok-   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:15 (ссылка)
прикольно) диз тож прикольный
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:18 (ссылка)
Jenulya, почему??? что он сделал??? или ты в хорошем смысле???
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:19 (ссылка)
TH-COOL, спасибо! я как всегда к этому отношусь о серьёзно! мне надо быть чуть прощще!
Ответить С цитатой В цитатник
evgeniyaSolo   обратиться по имени Re: Ответ в _Эмика_; Перед Рождеством))) Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:21 (ссылка)
Исходное сообщение _Эмика_: Jenulya, почему??? что он сделал??? или ты в хорошем смысле???

просто у него от темных, глаза болят

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:23 (ссылка)
Jenulya, ааа! ну да такое бывает!!! ты молодец раз скажем так сделала это ради человека ведь тебе этот диз нравиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
evgeniyaSolo   обратиться по имени Re: Ответ в _Эмика_; Перед Рождеством))) Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:26 (ссылка)
Исходное сообщение _Эмика_: Jenulya, ааа! ну да такое бывает!!! ты молодец раз скажем так сделала это ради человека ведь тебе этот диз нравиться!!!

ну а что поделать... для людей я готова на все

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
DeaDly_InstAnt   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:35 (ссылка)
Приконый диз
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_Smiles   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:39 (ссылка)
с рождеством тебя, заенька! рада что ты не теряешь надежды на любовь....она у тебя будет и обязательно взаимная!!!
а фон просто суперский мне всё оч нр)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:43 (ссылка)
Jenulya, вот за это я типя и лю!!! ты оч хорошая!!Junli, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:44 (ссылка)
Sunny_Smilies, спасибо!!! да если не терять надежды и веры то любовь придёт!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:45 (ссылка)
_Эмика_, КОНЕЧНО!
Ответить С цитатой В цитатник
evgeniyaSolo   обратиться по имени Re: Ответ в _Эмика_; Перед Рождеством))) Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщение _Эмика_: Jenulya, вот за это я типя и лю!!! ты оч хорошая!!Junli, спасибо!

ой=)спасибо солнце

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_Smiles   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение _Эмика_
Jenulya, вот за это я типя и лю!!! ты оч хорошая!!

а меня кто-нить любит???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку