-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Всё что было...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dying_heart   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:15 (ссылка)
С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:25 (ссылка)
Svetik-EMO, Спасибо!!! Тебя тоже!!! Желаю всего всего...надеюсь этот год принесёт тебе ещё больше радостных моментов...
Ответить С цитатой В цитатник
lovers_Tokio_Hotel   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:36 (ссылка)
желаю быть загадочной, желанной,
ласковой и долгожданной,
самой любимой и незаменимой,
и будь на свете ты самой счастливой!

с наступающим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blaubeerkuchen   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 16:20 (ссылка)
Пусть в новом году всё будет еще лучше)) С наступающим)))))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 17:23 (ссылка)
lovers_Tokio_Hotel, спасибо за тёплые словечки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 17:23 (ссылка)
Рыжая_Пиявка, спасибо и тебя тоже!!!
Ответить С цитатой В цитатник
t_e_x_a_s   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 10:28 (ссылка)
с Новым годоооооом!!!!!!!!!!!
heart (300x201, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 13:33 (ссылка)
Lady_happiness, спасибо тебя тоже!!!!!!!!!!!!!!!удачи во всём!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kisa-kristina   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 14:17 (ссылка)
С новым 2008 годом! всего тебе хорошего! и найди смвою вторую половинку!
Ответить С цитатой В цитатник
-Артур_Пирожков-   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 14:17 (ссылка)
С НОВЫМ ГОДОМ)))))
удачки))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 14:24 (ссылка)
Kisa-kristina, спасибо! Надеюсь в этом году это случиться!!! А то так хотелось в этом году тепла ласки а ничего такого не было(((
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 14:25 (ссылка)
ОфИгЕнНаЯ_ЛеДи, спасибо! и тебе удачи она пригодиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kisa-kristina   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 14:31 (ссылка)
_Эмика_, я тебя прекрасно понимаю) но давай будем надеятся, что в этом году все будет!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 14:39 (ссылка)
Kisa-kristina, да токо Надежда и Вера заставляют меня думать что может этот год приподнесёт мне мою любовь... спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
CheRRy_Dance   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 17:31 (ссылка)
..с наступившим..))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 17:33 (ссылка)
CheRRy_Dance, С Новым Годом!!! Желаю всего всего...надеюсь этот год прнесёт тебе ещё больше радостных моментов...:-*
Ответить С цитатой В цитатник
на_кончиках_пальцев_   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 17:38 (ссылка)
пасиба огромное!!! было очень приятное такое прочитать!!! а чай с лимоном рулиТ!!! кста, надо пойти выпить чашечку!))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 17:53 (ссылка)
Nobody-loved, это действительно так ты суперская во всех смыслах!!! А я уже попила с тортиком!!!:angel:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку