-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Мой рассказ!!! Правда мож самый бредовый!!! Оцените пожалуйста для меня это важно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:10 (ссылка)
Рассказ классный, вот только конец пееечальный(но, как я понимаю, они потом встретились,да?)
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА_оБоЯшКа   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:11 (ссылка)
класс))))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:01 (ссылка)
viksa66613, ну да можно так сказать но он стал приведением... но всё же они вместе навсегда...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:06 (ссылка)
МиЛаШкА_оБоЯшКа, спасибо правда конец такой запутанный...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:06 (ссылка)
Печальная история, но вней что-то есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Endlessly_ChiksA   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 13:08 (ссылка)
здорово)))
Ответить С цитатой В цитатник
ClubNi4ka_light   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 16:44 (ссылка)
Очень классно! Обалденно просто! Грустно, но так и надо... так интереснее... =)
Ответить С цитатой В цитатник
lovers_Tokio_Hotel   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:47 (ссылка)
мне понрав)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:49 (ссылка)
ClubNi4ka_light, да я вообще сначала не хотела что б так всё вышло но как всегда когда пишешь мысли потом сами дают тебе знать что написать и не надо загадывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Tokio-girl   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:35 (ссылка)
_Эмика_, здорого написано)
но грустно....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 12:13 (ссылка)
Я те уже говорила, что рассказ классный))))...ты талант)))честно)) Высший балл!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ivonnele_Banr   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 06:15 (ссылка)
Привет! Рассказ вполне неплох. Чуть подкорректировать бы орфографию... но это не страшно. Дерзай, пиши.
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 11:56 (ссылка)
Tokio-girl, у меня всегда несчастливый конец может потомучто в настоящей ижизни у меня никогда не было того счастья о котором я мечтала...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 11:57 (ссылка)
Ivonnele_Banr, спасибо за заметку...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 11:58 (ссылка)
Sweety_Mashka, да ты первая кому я его дала почитать и твоё мнение было для меня оч важно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку