-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Всё хорошо!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ляська_Моисеева   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:36 (ссылка)
хорошо что тебе лучше)))
отдыхай)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 16:25 (ссылка)
Shadow-415, спасибо!завтра на диску иду вот думаю всё будет нормально!да и мне сказали побольше двигаться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lovers_Tokio_Hotel   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 16:32 (ссылка)
хорошо, что идешь на поправку)
удачи встретится с подругой)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 16:33 (ссылка)
lovers_Tokio_Hotel, спасибо!!! я этого сто лет ждала!! хоть к жизни вернулась теперь!!! Да я так по ней соскучилась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
S_k_Y_   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 16:39 (ссылка)
я рада за тебя что всё налаживается
Ответить С цитатой В цитатник
My_own_paradise   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 16:45 (ссылка)
ну это же очень хорошо,что у тебя всё хорошо)))
а то что с подругой встретишься-ещё лучше))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 17:09 (ссылка)
gothic___SkY_, My_own_paradise, спасибо мне оч приятно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
рыжаяя   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 18:52 (ссылка)
идешь на поправку?крут я за тя оч оч рада!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 18:54 (ссылка)
TrashGirLa, да да это ми!!! спасибо зай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
White_and_Flufffy   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:21 (ссылка)
как диска. ты то как???
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:07 (ссылка)
White_and_Flufffy, всё хорошо!!! диска завтра будет токо волнуюсь как бы всё нормально было а то танцую вечно как зажигалка а сердечко то стучать сильно мож будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку